Динара

романтика или страсть?

Ответы · страница 2
аи
алексей игнатов

рамонтическая страсть)

Ольгя Сергеевна

можно.. даже и иногда нужно)

аи
алексей игнатов

...ой как нужно), особенно когда одиноко)

Ольгя Сергеевна

кушать готовлю. а вы чем??

аи
алексей игнатов

...как то так вышло(, не с кем перебороть это состояние, а одному ни как(

аи
алексей игнатов

...я так думаю весна мне в помощь))

Dobr Ves

Шпили-вилли и посать

Dobr Ves

Помаленьку, а ты откуда?:)

Dobr Ves

Как тебе 🖼

Ольгя Сергеевна

все хорошо. только проснулась.. а ты как?

Dobr Ves

Со школы вернулся) Как день провела?

Anvar Rajabov

Романтика конечно

Anvar Rajabov

Ну вот смотри у нас с тобой одинаковое

Асау Бакы

реалистика!

Ольгя Сергеевна

да не, просто сумасшедшая!

Музыкальный Кот 🐈

Трэш и угар.

Не Ищи Взглядом Обернись Я Рядом

романтика

Alexej Bachilo

Свечи, музыка медленная, ммм..

Алексей Смирнов

страсть

Алексей Смирнов

ну это все от дамы зависит

Иван Новиков

Любовь

Иван Новиков

Все люди любят других людей только существует 5 языков любви и в большинстве случает они не совпадают поэтому партнеры не всегда понимают поступки других людей

Иван Новиков

Мой язык любви это ощущения если меня целовать 7 раз и обнимать 10 минут в день я буду полностью уверен что меня любят но если у моего партнера язык любви подарки то сколько бы я его не целовал и не обнимал он не поймет что я его люблю а если я буду делать ему подарки 2-3 раза в неделю самые маленьки брелки цветочек жевачку и т.п. То он будет уверен что я его люблю

Иван Новиков

Вообще есть много книг по саморазвитию и развитию отношений

Иван Новиков

Я просто изучаю психологию общую но последнее время стал изучать психологию отношений и что такое быть настоящим мужчиной и был дико удивлен стереотипам нашего общества.

Иван Новиков

Наше общество считает что мужчина должен заботится о женщине потому что он мужчина на самом деле ни кто никому ничего не должен