Инна Павлик

Сколько в спрашивалке белорусов???

Ответы
Zhivago Alecander

белых русов совсем немного зато черных русов в Кавказа и Казахстана хоть жоп.. ешь

Андрей Солянов

Ваша фамилия мне очень знакома! С ней связаны самые лучшие воспоминания. Спасибо!

道Ф
道 Фсйо 道

Виктор Франкович Павлик, песня "Шикидим-шикидим", конечно

Эр
Эрнест

да ктож признается! но тут селекция..белоруссов к белруссам хохлов к хохлам и тд..

Эр
Эрнест

я в России живу.. мы всем рады..

Эр
Эрнест

..тебе оттуда не понять..поэтому и твой призыв тут! Ты на своем на бульбашском говори тогда свои сразу признают..

Эр
Эрнест

..ты хоть по бульбашски то умеешь а то похоже это ты к нам примазываешься..и чо у вас своих нету сайтов на бульбашском?

Ро
Ростислав.

Ну, дядя Ваня, ты и даешь! То-ли межнациональную вражду разжигаешь, то-ли характер вредный.

Дмитрий Каракозиди

Белорусы! В одну шеренгу становись! По порядку номеров рассчитайся.

Дмитрий Каракозиди

Браво. Как услышишь: "Расчет окончен", Значит все.

Андрей Волощенко

я воспринимаю всех русскими кто общается со мной здесь на русском

Андрей Волощенко

это ментальность носителей языка

Роксана Береснева

Добрый день. Я белоруска и живу в Минске. Очень люблю свою страну.

Тет А Тет

Не знаю, сколько белорусов, но евреев хватает! 😀 😀 😀

Серж

я сам только приехал из БЕЛОРУСЬ.сЛАВГОРОД СЛАВНЫЙ ГОРОЛ👍

Дмитрий Донской

Много. Имя нам легион, но мы партизаним, и нас вроде как и нету.

Дмитрий Донской

Президент живёт в другой Беларуси, той что по БТ, и в реальной нихуя не решает от слова совсем.

Дмитрий Донской

Вот видите, осталось малость, как то залезть туда, в телевизор. Есть портал, волшебный, но он в дроздах находится, как только в дрозды попадаешь - сразу начинаешь жить в Беларусь БТ или ств.

Инна Павлик

родственники там живут...нет портала

Дмитрий Донской

У дроздах, родственники? Ой вей..

Дмитрий Донской

Это хорошо же. Даже отлично.

Александр Безбородов

я хоть и Русский , но живу в Украине зато в душе БЕЛОРУС !!!

Aleksandr Pushkin

больше чем у тебя пальцев на руках и ногах вместе взятых

Гелла

А почему Беларусь пишется через "а", а белорус - через "о"?

(◆_◆)

Нинаю. Дайте им команду, чтоб по порядку рассчитались.)))

Юрий Николаев

И что измениться от того, если вы узнаете точную цифру?

Юрий Николаев

считайте, что здесь много Белорусов.... Здесь всех много...

Фаталист

я наполовину белорусс наполовину родился и живу в сибири

Ма
Марат

правильный вопрос я вот с урала по пальцам....... видел.

Ма
Марат

мне тоже интересно сколько здесь моих земляков

S*
Shukhrat *****

ой вопрос конечно интересный, точно незнаю, простите

Снегурочка

Привет, Инна! Это, как в анекдоте, а кто же их считает?

Максик Ласковый )

Самые красивые - либо сибирячки, либо белорусски. 😉

Нуру Мехтиев

Больше чем кортошки тележке трактора Беларус🤔

Руслан Рахметов

инна, ты хочешь нас всех из...... фоторужья....что-ли?

Руслан Рахметов

ну,... прилетят самолеты, припрутся танки, подойдут подлодки и крейсеры, и все равно нас останется столько же