Светлана

Вы бы хотели оказаться на заседании Государственной Думы?

Ответы · страница 2
Фаил Хайров

Ага, и чтобы они урезали зарплату депутатов Госдумы с 450 тыс. рублей до 25 тыс рублей!!!

Геннадий Ивановский

не компетентен в их вопросах, поэтому я бы там был как Д.Медведев- засыпал б ;-)))))))

Роксана

Иногда хочется,когда вижу их спящие рожи,кулаком по бесталковке ударить.

Ира Прокуда

на клоунов посмотреть чтоли?говорят в Москве 2 больших цирка,а вот и врут!

Авдей Мотоциклетов

за их зарплату -можно посидеть разок- потом недельку можно не работать

Вика Родионова

Была. Буфет у них офигительный. Я таких низких цен отродясь не видела

Андрей Чувихин

в Раде интереснее, а в Думе, только если Жириновский будет выступать

Костя Кузнецов

Да, наверняка, кто там оказывается по работе имеет не плохой доход

Дима Козак

Там ничего интересного нет,а кафе на первом этаже стоит посетить.

Pasha Kolesnikov

нет придурков и так хватает да и без гос думы видно что они решают

Aleks Sh

Нет! и на заседании Сенаторов и на совете Конгрессменов - НЕТ!.......

Красота

Да что ж такое то.... Вы сегодня одна что ли на сайте?????????????????????????

Гость

конечно! хотя бы 5 минут-я бы успел бы хоть одному пенделя дать! 😄

Константин

Это второе место после кладбища, где я бы не хотел оказаться.

Светлана

Почему нет?Денег платят много и можно поспать спокойно.

Константин

Не не моя история.

Александр Трайт, Россия

в качестве матроса Железняка. И сказать им, что караул устал

Уральская Рябинушка

неее, никак. Да я же там переворот устрою. Боюсь последствий

Belich Roman

Ну в качестве экскурсии можно.... Хотя после смерти Жириновского спектакля уже не будет... А на Зюганова смотреть тошно...

Belich Roman

;-))

Кирилл Морозов

Я и в армии служил, и в цирке был не раз. Что нового я увижу?

Александр Шебалин .

Да,высказать им всё.Но при этом что-бы вся Россия видела.

Fedor Shkenev

Хм... Разве что собрать со всех по штуке-чтобы я ушел...

какой толк один хрен слушать не станут, сборище овец

Гр
Григорович

🍷 Ну, это другое дело!