Ма
Марианна

Когда я общаюсь с природой, — меня никогда не тянет к людям. Знаете о себе?

Ответы
Владислав

Я тоже забываюсь. А по роду своей работы часто бываю на поле, останавливаюсь на опушках, речках или родники смотрю. Обязательно омываю лицо родниковой водо и пью воду. Никто не нужен

Владислав

А я Вас до сих пор жду, потому что понравились

Владислав

Почему так

Владислав

Ну простите.

Евгений Снежин--Бригиневич

"....Попробуйте заглянуть в конец собственной жизни, а потом начните жить так, чтобы, оказавшись в этой точке, ни о чем не сожалеть."!?))- от Ника Вуйчича!

Виталий Рогов

Не тянет. Люди отвлекают. Одако если возникает желание поделиться впечатлениями - тогда тянет.

Натка М_Мак

Во мне человеколюбие не убито, но наедине с природой надо почаще бывать обязательно

Сергей К.

Я когда в кусты иду "пообщаться" с природой то же к людям как то не тянусь ! 🤪🤣 А вы ?

Сергей К.

Что естественно - то не безобразно

Ма
Марианна

я не про безобразия, я про стыдобушку..

Сергей К.

Я "потерял" стыд когда стал на сцене выступать. Играл в школьном ансамбле. По природе я не стеснительный парень. Легко сходился с девчонками. Порой парни просили подойти к той или иной девочке и передать от них что-нибудь. Даже когда девчонки дрались в женском туалет,позвали меня их там разнимать. Уж не знаю что они там делили между собой. Ну а во взрослой жизни,тем более. Все мы взрослые люди, есть понятия поведения в обществе. Есть правила морали ( устаревшие,но действительные) . Есть стыд обыкновенный. А есть стыд "ложный".

Арбузный Ихтиандр

А меня к людям тянет общаться.Ген Бродяжнечества буйствует...

Арбузный Ихтиандр

Длинный язык и любопытство меня губят часто...

Сергей Н

Когда я общаюсь с приятными людьми- меня не тянет на природу.

Алексей Тарасов

Правильно, посторонний только нарушит гармонию с природой

Надежда Борисова

Я бываю и на природе,но без людей ,без общения не обхожусь

Александр Жданов

по этому и уехал в деревню из большого города.

Марина Маловичко

когда я хожу в бассейн,меня не тянет к людям

Марина Маловичко

хожу постоянно 2 раза в неделю,и когда тошно вовсе иду просто гулять,у людей понимания не ищу им не до меня и даже близким.увы

Ма
Марианна

давно уже поняла что и у них всего хватает... просто гулять...да...

Марина Маловичко

я думала одна такая оказалось не одна

Марина Маловичко

погода портится,к сожалению наши прогулки не будут такими длительными,но это ж недолго

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Когда вдвоём с природой то вокруг целый мир

Николай Костров

Мне хочется поделится, природной красотой.

Ма
Марианна

..........................

Николай Костров

🖼Вот например, в этом году ...в Феврале.

C18H25No(Hbr)

Люди та же природа, только забывшие об этом

Вера Гудкова

Знаю, что природу люблю больше чем города.

Сергей Ханьжин

А,Я живу на природе,и к людям не спешу.))))

Игорь L

значит слишком много общаетеь с людями

Игорь L

вы может интроверт

Игорь L

ок)

Игорь L

🌳🌲🌴

Между Двух Миров

От мужчин и от любви не зарекайся ! )))))

Между Двух Миров

Конечно, такая умная. благоразумная 🤫😁☀️

Григорий Шапиро

Меня и без природы не очень тянет...))

Игорь Пономарёв

Когда я в лесу..., я в лесу...🤷‍♂️😌

Игорь Пономарёв

??:? Посмотри вокруг и не болей...🎄🌹🕸️🤗

Игорь Пономарёв

🤗😌🌹 Я не уговаривал..., я просто хотел, чтоб у тебя всё было ХОРОШО,....

Димка

А давайте все уйдём в лес, товарищи...🖼

Димка

Предновогодние рекомендации...😳

Димка

Ты пошла в лес?🙄