Ka
Kat.kuper

Где хранить дома деньги (наличные), что б воры не нашли?

Ответы
Александр Савич

Кто пытается так хранить, потом сами не всегда находят свой клад. Деньги работающие больше шансов сохранить, а то и приумножить, ежели удачно вложить. Недвижимость, золото, драгоценности лучше сохраняют бабки и от воров и от обесценивания!😩😝😄🤷‍♂️

Бахадир Моминов

привет..по фото вы красивая дама!! давайте познакомимся в сайте?? потом при вашей желании встретимся!!? потом что то будет..только писать нельзя.по фото вы сексуальная дама..я пишу и сразу возбуждаюсь.

Изя Поцман

Если уж хранить дома - то по Эдгару По... в таком месте, где никто не захочет искать... мусорном ведре, например...

Сергей Субботний

изя, ну шо вы такое говорите! детей постеснялись бы...

Изя Поцман

....ну да... дети как раз и найдут....

Сергей Адамчик

Если к вам придут воры - уже ничего не спрячешь. Бойтесь наводчиков, которые знают все ваши тайны

Михаил Черевичный

Если их у Вас есть так много, то поклейте ими стены- и оригинально, и незаметно для воров! 😊🌹

Иван Сидоров

Лучше в банке. А чтобы воры не нашли. Нужно делать в полу или в стене нишу.

Александр Зитлер

Нигде. Только в Сбербанке.Дома-небольшую сумму на ежедневные расходы.

Igor Foux

Храните деньги в сбербанке, процентов ноль, но никогда не пропадут.

Владимир Беккер

Внутри стиральной машины.Ее уж точно не станут переворачивать.

Ценитель Прекрасного

В недвиге, в Испании, как председатель Мосгордумы Шапошников.

Ми
Миха

Это воры спрашивают ? Рассказывать не надо и искать не будут.

ᚦᛊ∨ᛁ

...скорее вы сами промышляете, раз так открыто спрашиваете..))

Ka
Kat.kuper

Господи, что там у вас в голове?

ᚦᛊ∨ᛁ

...о, вот снова, замечаете за собой..?, что вас интересует что и где..?)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У соседа! Если что, то он виноват и должен возместить!😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в двери входной сделать тайник никогда не найдут.

Максим Jw

Бред надо нести не разбрасывая его вокруг себя.

Александр Шляхтун

Да я вот тоже думаю - куда 500 рублей спрятать?...

Адам Шестеркин

Так я вам и сказал,ага,держите карман шире!

Safar Buriev

В трехлетровую банку и закопать в земле.

М.
Максим .

там этих денег кот наплакал,Их не найти.

Ka
Kat.kuper

А если есть, что припрятать. Скажем полмиллиона?

М.
Максим .

Тогда зарыть под яблоней.

Звездочет Дальнобой Торонто

положите на видном месте и он не найдет