Светана Вел

Как посмотреть на временность из вечности?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Для каждого человека рано или поздно на повестку дня выходят вопросы вечности и временности. Если для обычного жителя планеты Земля, не претендующего останавливать её бег, чтобы сойти с бешено несущегося в никуда беличьего колеса суеты, эти вопросы возникают только в минуты трагические, то для Поэта, каждая секунда жизни которого разыгрывает в его душе мировую трагедию, вечность и временность – его постоянные спутники.

Евгений Бриг - Снежин

Шути, любя, но не люби, шутя. Умей смеяться, когда грустно, Умей грустить, когда смешно, Умей казаться равнодушной, Когда на сердце тяжело. Любить не бойся никогда, Любовь всего дороже, И если спросят: "Влюблена?" Ответь: "Да, ну и что же?"
Не бойся любить

Игорь Сливинский

Как посмотришь напиши. Мне тоже стало интересно

Евгений Бриг - Снежин

Перемена народа в России сбылась
Даже строй социальный сменился
И пришёл капитал воровитый во власть,
а народ перед ним наклонился
обнищал демос тут же, слезу лишь пустил
пролетарий с колхозом
уже позу сменил

Дмитрий Каракозиди

Сначала надо бы попасть в эту вечность.

Мятежный)

Нет ни чего постояннее, чем временное)

Аптер Пётр Яковлевич

Когда будете в вечности посмотрите.

Владимир Ра

Надо самому быть в вечности.

Иса Джи

Также как наоборот

Ллири Хесс

Странный вопрос.

Suren Sahakian

🖼

Ол
Олег

Подглянуть