•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Всю эту красоту, эту сообразительность, этот ум, даже волшебство этих полных смысла глаз - Господь собрал все эти достоинства в одном месте...Вот... про себя я немножко рассказала, а расскажите о себе ? ))

Ответы
Володин Знакомый

Весь этот ужас, этот кошмар в штанах, этот вечный блеск пьяных глаз, эту неистребимую щетину - все эти непотребства Господь собрал в одном человеке...я тоже про себя чуть-чуть рассказал...Может, будем встречаться? 🌹

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

неее...мы с такими анкетами поубиваем друг друга!))

Володин Знакомый

Я буду себя хорошо вести....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Время рыцарства прошло, парни сами, как принцессы... 😄

Володин Знакомый

Не, я - не принцесса...далеко не принцесса....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мужчина делает 90% из того, что обещал, а женщина делает 90% из того, что обещала не делать...

Володин Знакомый

И вправду ведь...

Ю*
Юлия *

Отвечу гариком Губермана...Красив умен набитмировозрением в себя как то заглянул и Вышел с омерзением

Олег Тарасенко

Ты себе льстишь!Ты написала то,о чем мечтаешь.Теперь напиши,что есть на самом деле!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Не приложена ко мне инструкция...эксклюзивная я "продукция "! 😄

Олег Тарасенко

Тогда мои соболезнования!У тебя будет много попыток и все неудачные! Успехов!

Баха Калиева

нежность, ласка, обаяние, доброта, отзывчивость вот качества присущие мне

Валентина Кондратюк

господь во мне собрал все человеческое в прямой пропорции и в равновесии

О.
Ольга .

А я все при себе оставлю... На всеобщее обозрение выставлять не буду.....

Дмитрий Ушаков

А меня не Господь делал, а мама с папой. У них не очень получилось.

Артём Федя

глаза зеркала души, я могу много рассказать о человеке по глазам

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мне часто говорят, что у меня красивые глаза..... ......за глаза тоже много чего говорят....

Артём Федя

Почему вы тут прячете их?

Фатинья Ионова

о себе к предыдущему добавить грудь рост и ноги и это я

Наталья Вдовцева

Здорово, О себе- Интеллект и привлекательность

Serdey Ххххххххх

Сам себя не похвалишь ходишь как оплёванный..

Евгений Шалоткин

Меня слепили из глины,детские неумелые руки.

Ворон .(Питерский Космополит)

...Марушку господь делал глядя на меня...)))))))

Стас

А о чем,если все уже собрано в одном месте?,,

Олег Аскаров

я ни где и я везде,даже в мыслях в голове.

Олег Аскаров

нет. просто атом тьмы!

Вера Певцова Выпряжкина

пусть люди расскажут обо мне .но не сама

Гульжан Сагатова

Пальцев не хватает о себе рассказать))))

Николай Колюня

Не красавец,не богат,и не женат,не был)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Что то у вас всё слишком грустно..

Николай Колюня

Пишу как есть),не приукрашивая)

Оксана

подождите.. дайте на вас посмотреть))))

Гульсим Усембаева

еще о вас... вы не умрете от скромности