Valery Nalibotsky

Мне тут из банка прислали письмо, что я им должен более 3 000 000 💲. И не переживаю. Пусть банк сейчас думает, как им их получить с меня. 😉 Мне то уже 89 годков.

Ответы
Димка Спиваков

Почитал комментарии. И не пойму. Если это Вам прислали аферисты, то тут всё нормально. Но если Вам это уведомление прислал реально банк, то, не понятно, как вам выдали такой кредит???

Valery Nalibotsky

Уметь надо.)))

Иван Яковенко

Если кредит, ипотека, ссуда имело место, то деньги будут получать с вас, пока вы в бодрствовании, в судебном порядке, а потом с ваших наследников....

Valery Nalibotsky

Ясно. Мне то 89 уже, живу доме престарелых, родственников нет. А пенсию по закону никто не заберёт. Так что, только дырку от бублика они получат.

Иван Яковенко

Раз нет родственников никаких, тогда вам простят долг...

Valery Nalibotsky

Именно.

Владимир Коваленко

Возникшую несуразность необходимо оперативно решать, оберегая своих наследников от ложного банковского оброка!

Владимир Коваленко

Банку надо сказать выражением одесситов: зачем нам ваше, на чужого хватает!😁

Владимир Коваленко

Мало слов использовано, а как настроение поднялось!😊👋

Valery Nalibotsky

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Коваленко

Не зря говорится: краткость-сестра таланта!😁

Игорь Погребняк

👍👍👍
Небезызвестный Беня Коломойский!!!!!!!)))...☝️🤣😉
🖼

Valery Nalibotsky

Верно.

Павел Арманчев

если вы банку должны 100$ это ваша проблема, если вы банку должны 100.000.000$ это проблема банка.

Valery Nalibotsky

Именно...

In
Ingritis

Ну дети и внуки будут рассчитываться! Ведь наследуется не только состояние но и долги!

Valery Nalibotsky

Чьи дети то? Своих нет, так что дырку от бублика они получат.

In
Ingritis

Тогда красиво обломаются! Мне тоже насчитали! И ничего не плачу!

Valery Nalibotsky

Правильно делаете. Это теперь проблема банка. как забрать свои деньги. А всем кому должен, прощаю.

In
Ingritis

Не рисовали бы проценты сумасшедшие, может бы и платил, а так то пусть по прыгают! Может пойдет!

Valery Nalibotsky

Правильно.

Павел Лелеков

Долги переходят по наследству, если наследники заявляют свои права на наследство.

Valery Nalibotsky

Ок. Только нет таких.

Павел Лелеков

Тогда вам долгих лет жизни! А банку: Денег нет, но вы держитесь! 😜😁

Алекс С

ну это уже неновость сегодне даже приставов подсылают липовых))

Valery Nalibotsky

Верно.

Алекс С

женщине пришлось решать через суд во как подвели подлые мошенники

Valery Nalibotsky

Круто.

Алекс С

сегодня всё научились стряпать даже документы)

Valery Nalibotsky

Давно уже делают.

Алекс С

)

Ирина Славянка

Женщина, вы зачем мужиком представляетесь? Неужели интересно?

Valery Nalibotsky

Ого. Первый раз назвали женщиной. Я нормальной ориентации. И пидором никогда не был. А в зоне бил хуесосов смертным боем.

Sonik In The Фингерс

Ну так ты нагадил на годы вперёд и даже пожил как царь - зверь.

Valery Nalibotsky

А то...

Рамиль Абдурахманов

ЕСЛИ ЕСТЬ дети,то детям будет тяжеловато платить твои долги

Valery Nalibotsky

Неа. Нет таких.

Алексей Лушин

Положи доллар. Через 1000 лет они тебе Миллиард будут должны.

Fedor Shkenev

Напишите им, что отдадите все подарки на 90 лет в их пользу!

Valery Nalibotsky

Ок.

Валерий Ким

Пусть дадут ещё три лимона, а потом могут закрываться...😉

Valery Nalibotsky

Было бы не плохо. Но они подумают и точно дадут 3 лимона а эти плоды у меня на дереве растут.

Валерий Ким

Пусть думают...😁

Анни Странница

Серьезно? Живите подольше! А банк пусть переживает!😁

Valery Nalibotsky

Именно. Спасибо.

Alexandr Kalikin

...Да они и думать не будут...карту заблокируют и всё...

Valery Nalibotsky

Уже давно заблокировали и что???? Ведь живу же.

Alexandr Kalikin

...Ну...вопрос стоял как банк отожмет с вас деньги.....вот он и отжимает с карты...вот и всё. А Ваша жизнь банку ...до лампочки...главное Результат....ОТЖИМАЮТ...А что не успеют страховка покроет....в убыток не попадут....тут уж будьте благонадежны...

Valery Nalibotsky

Ок.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...🤝🙏.

Чанга Чунга Чунгович

Так и осталось непонятным: Вы должны банку или нет?

Valery Nalibotsky

Кому я должен, всем прощаю.

Геннадий Голубев

То же самое. Только поменьше. Долгу уже девять лет.

Valery Nalibotsky

Ясно. Делай так. Всем кому я должен, прпощаю.

Геннадий Голубев

Я так им и сказал... так вони было!!!!

Valery Nalibotsky

Ржу. Прикидываю.

Забавка

Прививочку долгожительную сделают...и за работу...)

Valery Nalibotsky

Ок.

Виктор Маркин

не переживай. они по наследству переходят. 😁😉🤝

Valery Nalibotsky

К каким то родственникам? Своих нет. Может быть Вашим?

Виктор Маркин

найдут. да и живёшь думаю не в шалаше. 😁😉

Valery Nalibotsky

Пусть ищут.