Капитан Блад

​Вас когда–нибудь кусал шершень?
Вас когда–нибудь кусал шершень? Наш, сук@, российский шершень! Знаете, как это, выйдя ночью на даче поссать, надеть шлёпок где сверху изнутри притаился этот ублюдок?! Вам когда–нибудь втыкали отвёртку в ногу? Во–о–от. Очень похоже, я полагаю. Кричать я смог, подавив горловые спазмы, примерно через минуту, когда глаза впучились обратно. На рык вперемешку со свинячим визгом прибежала жена. И только её слова:

— Давай отсосу! Яд всмысле..., - вернули меня к жизни.

Ответы
Костя Кузнецов

Меня в темя фигачили, в лесу наткнулся на грибы, опятами обсыпанный пень, глазам не поверил, ведь шёл по срезанным, а тут начал срезать, закрутился один, я отмахнулся, поднялся целый рой, били в темя как-будто кувалдой, бросил нож и ведро бежал метров триста, потом ползком подползал, чтобы забрать инвентарь, темя ныло, шышка была огромная

Капитан Блад

нормальные бомбовозы)))))

Костя Кузнецов

Капец, щас вспомнил, аж мурашки, и темя как то заболело, тогда я ещё с волосами на голове был, а щас убили бы наверно

Викентий Ви

Я на даче одел руковицу для горячего чтобы мангал передвинуть, а там такой же ублюдок сидел, просто адская боль с жжением, минут пятнадцать, потом немного отпустило и я не мог остановить свой смех смотрев на руку, с обеих сторон она была как надутая медицинская перчатка😆🤣🤣🤣

Всегда Котов!

помнится соседа-моремана еще в советское время в какой-то банановой стране паук большой в ладонь укусил. так как не старались доктора, а через несколько месяцев кисть ему отрезали.
а шершень кусал.. ну такое, когда пяток пчел у улья укусило - было намного больнее..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Был случай на даче, сидел на веранде и глядел телек, вокруг летало что то тяжело гудящее, садились на меня, я их стряхивал. И не кусали.

Владимир Фомичев

Кусала оса под колено , когда я посетил туалет . Потом пришлось идти к хирургу делать операцию , вскрывать нарыв .

Бо
Бока

Поймал такого в рукавицу, а он гад дырку нашел и в большой палец словно гвоздь здоровый воткнули. Палец онемел

Пилбил Денегнедавал

Это вы не в Австралии живёте. Там вместо шершня может сидеть паучина размером с банку тушёнки! Или скорпион.

Капитан Блад

Мне и этого хватает.

Просто Лёха

Ебашил меня большой оса, за рулём ехал по Краснодару, Думал битай по шее ебанули.. НЕЕЕТ, Оса укусил!))

Марина *****

Соседа кусал каракурт! Слышали о таком? Когда сосед сел на унитаз. Понимаете, да? Вот это была жесть!

Капитан Блад

каркаурт , очень "милый" паук.

Алекс Венцель

В детстве ужалила пчела под глаз, это было что-то, вся половина лица заплыла огромным фингалом.

Елена Кошкина

Чувство юмора у автора хорошее...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Встал ночью поссать,сунул ногу в берцу,а там сука скорпион.В пасть ему дышло.Вот это бля ЖОПА!

Олег Драг

Да кусал , в ладонь. Утром укусил и только к вечеру я мог нормально рукой двигать ,жесть.

Любовь Арутюнян

А я стерпела. Выпила антигистаминное. Но болело долго и синяк огромный был.

Abstrakt User

Что такое всмысл и что такое шлёпок?
По-русски повторите, а то я не понял.

Капитан Блад

Шлепанцы, Кажись вы не русский , все россияне поняли,

Abstrakt User

Шлёпанцы в единственном числе – женского рода, "в смысле" пишется раздельно.
Любой русский это знает.

Геннадий Смольков

Шершней у тещи первой на даче раненько утречком дихлофосиком потчевал

Віктор Край

шото капитана на старину потащило...

Вадим Семененок

Последний абзац ,меня бы вернул к жизни .Без яда конечно😁

Сергей Суслов

Больно но покуй, и чё? аллергия. Ентител нет у тебя

Капитан Блад

Ich verstehe die Vogelsprache nicht

Сергей Суслов

Ich verstehe die Vogelsprache auch nicht

Капитан Блад

Was machst du dann mit der Zunge?Oder ist es cool?

Эльвира

Пусть каждого жалит шершень, кто обидел женщину )

Галина Галчонок

😂😂 юмор из серии "а ты о чём подумал ? "

Роман

Хемингуэй... нервно курит в сторонке🤣