Долой Геноцид
Лет в 5 наверное
в несмышлёном.
16,с концами
Никогда не посетили свой город?
Нет, он остался в другой стране. А сейчас и не стремлюсь туда. Там все оч скучно и тухло, по сравнению с тем местом где живу уже давно после переезда.
Если не секрет, напишите откуда куда переехали.
В грудном
в детстве
В раннем
и кудаа?
ни поомню
Года в 4
В 19 лет
Шикарная практика!
Не то слово! С 25 мая по 9 сентября. Представь!. Там же отмечали моё 18 летие) день работали, день отдыхали на пляже.
Незабываемо!
Да уж! Я после этой практики почти 25 лет мечтала снова там побывать.
Все откладывал на потом, а теперь неспокойно в мире. Лучше дома быть.
в 6 лет.
В 6 лет
В 10лет
в лет 5
В 2г
В 15