Ан
Анастасия

Если бы вы узнали что ваша дочь в 10 лет курит то какая была бы ваша реакция?

Ответы
Helena Veselova

Разговорная, конечно. И раздумчивая относительно себя. Моя дочь лет в 11 попробовала курить. Был период, когда она не курила. С 15 она мне пыталась врать, что курят ребята-одноклассники. Я знала, что курит она. Но это было самое предосудительное. Не курит уже лет семь. Повзрослела.

Любовь Ф

одна мама моей ученицы, узнав такое, купила пачку сигарет, посадила её и сказала, что никуда не выпустит, пока всю пачку сигарет не выкурит. У девочки выработалось отвращение на всю жизнь. Правда, мама медик, и знала то делать, если станет плохо

Ма
Матильда

Мы это проходили. Я сделала так . Купила сигареты подешевле. И заставила выкурить при мне 2-3 подряд , пока не стошнит. Действует 100%. Больше не курит.

Знайка Всемогущий

Расстроился и постарался бы поговорить. В конце дал бы деньги на папиросы. Запрещать и ругать смысла нет, один фиг в тихую будет. Сам таким был

Татьяна

Значит я что то делаю не так.И если вы не курите то закурили бы с ребёнком и поговорили по душам что вы и она делаете не правильно.

Ирина Васильева

нормальная......меня то же одноклассник в этом возрасте учил курить....до дури накурились и стали вести здоровый образ жизни....

Агний

спокойная реакция. при случае,отвёл бы её в детский хоспис,пусть посмотрела бы на деток которым осталось жить дни.

♚•★•♚

божечки... глаза уже в лоб поехали от такого. я бы ремня дала дочке. хрясь хрясь по попе.

Лина

хорошая взбучка со всеми ограничениями благ на месяц, если не перестала, то дольше

Юж
Южанка

вот не хочется матом ругаться, п-лей дала бы, чтоб на жопе не могла сидеть

Юж
Южанка

если ни разу не пороли, то да

Katerina K

Интересно Где она берет их. Я бы расскзала что от -того случается

Ина Стаянчева

задала б я ей, питалась бы одной кашей, никаких гулянок, игр и т д

Маржан Шубаева

10 лет я тоже пробовала курит обеднила бы что это не красиво

Данин

Папа купил бы с ней, пока у нее не закапает Никулин )))))

Снусмумрик))

Договорились бы отложить это занятие лет до 15

Сергей Сергей Журавов

нифига себе какие у нее крепкие легкие...

По
Половинка

для начала бы поговорила, объяснила......

Сэ
Сэм

Оиии и вместе с мамашеи .летали бы по квартире..

Сэ
Сэм

И и так бы дал бы прикурить ....жопа красная было ...а тоже на дыбы понял почему плохо присмотр

Евгений

Проходил. Правда в 13. Реакция спокойная

Ел
Елена

Моя дочь не могла бы курить в 10 лет

Жена Дракона

По губам бы получила , я строгая !