Альбина Лабодина

Мы прошлым летом были в Крыму.Ялта,Севастополь,Партенит...Там здорово...А ГДЕ ОТДЫХАЛИ ВЫ.Отзывы пожалуйста

Ответы
Андрей Ермошин

Много раз ранее ,с детства, отдыхали в советских (потом Россия и Украина, а теперь опять только Россия) курортах. И дикарем и нет. Нравилось, с недостатками мирились, было нормой. После первой поездки за границу, всего лишь в 4-ку в Хургаду, поняли - только загранка. Перебывали потом в разного уровня и разных стран отелях, но все же, даже после которых потом плевались, не повезло, были не хуже рос-укр сервиса и уровня (цена/качество). Может сей час что то изменилось в , том же, Крыму, но по рассказам некоторых приверженцев, сервис остался на том же уровне. Цена/качество у загранки выше, даже относительно дорогой Европы, не говоря о Египте, Тунисе и Турции. Из рос, оптимально снимать дом, на своей машине туда приезжать и не менее месяца тусить. Мое личное мнение, как Путинцы не заманивают в Крым, за такие деньги (сколько там стоит более - менее нормальный отдых) уж лучше за границу.

Леонид Музафаров

Если Вас интересует прошлогодний отдых, то посетил Карелию. Понравилось очень, только вот погода немножко подвела, пришлось отказаться от поездки в Кижи, зато посетил два музея в Петрозаводске. Про более ранние поездки отдельный разговор.

Альбина Лабодина

спасибо

Валентина Колесникова

Я приложила все свои силы чтобы вернуться к нормальной жизни Училась ходить без помощи бадиков -перенесла инсульт Я это сделала!!!

Альбина Лабодина

я рада за вас.Дай Бог здоровья

Ирина Игнатенко

в Лазаревском, район Сочи, хотя и не близко. Очень уютный, замечательный городок! Его называют маленькой Европой

Альбина Лабодина

спасибо

Лисиц Рыжий

Дели, Катманду, Хургада, Луксор, Вифлеем, Иерусалим...
вполне неплохо,но жара и арабы...

Грешник *****

турция ...кемер мармарис .....море класс природа и отношение тоже .....сервис на уровне

Альбина Лабодина

не понравился гид,еда...

Грешник *****

еда?ну как везде .....можно в ресторан сходить для разнообразия ....омар средний 500 рублей ...баранина дешевле ....есть сайт еду в шарм ...там нормальный парень на своей машине экскурсию с фотосессией проводит всё покажет расскажет и экскурсии у него минимум два раза дешевле .... когда второй раз приехали он симку для планшета бесплатную привез ....ща найду фото

Альбина Лабодина

может им просто не повезло

Грешник *****

ну зависит от настроения настроя ....и вот эти капризы ....фуагры нет)))это за сорок тысяч за двоих с перелётом)))у меня вот в ноябре жена в хургаду летала ...в де люкс ....там и сервис и питание бараньи ребрышки и шоколадный час)))но это другие деньги)))

Альбина Лабодина

ну не знаю.может вы и правы.

Julja Makeeva

Я тоже была в этих городах. Понравилось везде, Партенит запомнился своим парком.

Альбина Лабодина

Да,это некий ЭДЕМ.После него поехали в Никитский сад.Просто небо и земля...

Евгений Арманд

В Крыму,в Мелекино на Азовском море.А сейчас в основном на даче по Москвой

Читатель

Барселона, точнее, побережье Средиземного моря в местечке Санта-Сюзанна

Альбина Лабодина

круто...

Читатель

Ненамного дороже Крыма

Бегущая По Волнам

Азовское море.Отзывы самые положительные.Великолепный оливковый цвет!

Александр Шебалин .

Везде,по всей Европе.Но в Крым очень тянет,вся молодость там прошла.

Альбина Лабодина

что мешает?

Александр Шебалин .

Европа мешает,постоянно там нахожусь.А Крым я посещал с детства,а потом и по работе там постоянно бывал,а Артеке.

Альбина Лабодина

ну где Артек,там не супер...Все развалили,восстанавливают сейчас,Когда в Россию Крым пришел начали..

Александр Шебалин .

Но это было давно,лет 30-ть назад.Тогда в Артеке было здорово.Я тогда работал в ЦК ВЛКСМ,и лагерь относился к нам.

Альбина Лабодина

Ну,я думаю,скоро все будет хорошо там

Александр Шебалин .

Да,мы тоже все надеемся.

Виктор Ярушин

Басеги,Усьва Чусовая Кама -непередовемо адреналин переполняет!!!!

Сергей Громов

Я у себя на даче, на болотах, в лесах, на водоемах... ЗДОРОВО!

Юрий

За последние 15 лет, я вообще не отдыхал, так уж случилось...

Альбина Лабодина

вам тоже не повезло...

Юрий

вот так вот... 😢

Альбина Лабодина

ну все впереди...я тоже очень долго ждала,надо просто ооочень захотеть...

Юрий

будем ждать!!!

A@
Alek @

в ялте был. еще при украине... отзывы самые положительные

Альбина Лабодина

да...Ялта... нет слов.....Мы купались на пляже интуриста....сказка,даже на пляже горячий душ...

A@
Alek @

да уж и не помню пляж.... масандровкий, что ли... охренел от спасателей... они реально наблюдают, молча и до последнего человека )))

Альбина Лабодина

вот,и мы там были,почти там

A@
Alek @

во как... и ничего не поменялось... какая нахрен украина? )))

A@
Alek @

а еще табачная лавка... ну ее теперь наверняка нет ))

Альбина Лабодина

наверно нет...Но здорово там!!!

A@
Alek @

а еще... я рано-рано утром вышел.... прогуляться, так сказать... с жутким бодуном... там набережную мыли чуть ли не пылесосом... снова плюс... наши мостовые так не моют ))

Владимир Кириллов

В Алуште. Это недалеко. Правда, три года назад...

Альбина Лабодина

Вам понравилось?Какой пляж там?

Владимир Кириллов

Галечный, как и в Партените. Разумеется, понравилось.

Альбина Лабодина

спасибо

Радель Бордо

Я отдыхал в саду было круче чем в крыму😅

Альбина Лабодина

У меня тоже сааад.Но отдыхать как то никак....Пока не уедешь...

Наталия Осипова

ВОТ МОЛОДЕЦ..СПАСИБО.. УЖЕ НАДО ДУМАТЬ О ....

Альбина Лабодина

НАДО...

Сергей Максимук

А мне понравилось на Лигурийском море.

Альбина Лабодина

это где?

Сергей Максимук

В Италии.

Альбина Лабодина

ПОИЩУ ГДЕ ЭТО

Сергей Максимук

Северо-запад

Николай Колюня

А зачем ехать?)Мне и Феодосии хватает)