Танча

Фаина Раневская сказала: "Когда вам плохо, сильный мужчина поможет вам, а слабый скажет, что ему еще хуже". Вы согласны с этим?

Ответы · страница 3

Раневская вообще особенно не церемонилась с фразами

Танча

Да вы что? Надо же... А полезно что?

Танча

Я то пойду, вы главное сами не лопните от переизбытка ума и сарказма )))

на женщин не обижаюсь) видимо вы так воспитаны-а это уже к сож неисправимо-удачи -мне жаль что вы одинокая женщина но увы не вы одни

Танча

Ойц, какая прелесть ))) вы и правда о себе такого высокого мнения, даже забавно ))) давно не встречала. Свою жалость оставьте при себе - может кому то пригодится, а мне без надобности. Не надо проецировать свое одиночество на других - все люди разные. Удачи вам.

................................................................................................

Андрей Иванов

таки такой менталитет у...но тётка приколистая была)))

Vasil Tanev

жизнь показала все ето!! так что ответа не надо ок

Валентина Комлева

абсолютно. причем, часто им еще хуже, аж противно.

Виктор Волков

не стоит спорить с Фаинной,тем боллие Раневской

Светланка Светланка

Да!!! Не факт что поможет, но ныть точно не будет)

Love Dealer

Это не только про мужчин бывают и такие женщины

Андрей Фф

Нет. Сегодня сильный, завтра слабый и наоборот.

Танча

У вас своя сложная жизнь. И я права - вы не знаете, о чем говорите, потому что не были на моем месте. Это не умаляет ваших сложностей. Ни в коей мере. как бы покороче то... Вряд ли в вашем "было по всякому" случалось, что вы после роддома с двумя полосными операциями и двое детей на вас и больше дома никого. блин. Не хочу больше об этом. Готов, не готов. А я готова была? Нет смысла спорить. Считаете, что я тоже виновата , что меня предали? как хотите.

Андрей Фф

А что родня? Родители? Вы сирота?. Они не помогают? У меня в 2000 году жена двойню родила, тоже обижалась, что я редко приходил в роддом, пока она на сохранении лежала. А я в это время один с бизнесом зашивался. Потом этот ее послеродовой синдром - апатия, депрессия. Дети родились очень слабые, как скелетики. Но родители, сразу помогать начали, организовали дежурство по очереди, год нас опекали, пока мы в колею вошли.

Танча

Мама только. Если б папа был жив - я б давно уже не расстраивалась. Его мама помогает время от времени тоже Детей ток жалко. И спать очень хочется

Андрей Фф

У вас тоже послеродовой синдром. Пройдет со временем. Потихоньку жизнь наладится. Родня поможет. Ладно. Спасибо за общение. Удачи вам.

Танча

И вам спасибо. удачи и вам тоже

Zлата Vасильева

не слабый а равнодушный вернее будет наверно

Ю!
Юля !

Хоть и не люблю я эти цитаты...)))но она права...

Танча

Я имено ее цитаты люблю - своеобразно мышление было у дамы ))

Ю!
Юля !

Не спорю)есть жизненно проверянные))

Кобра Светлана

ну если это Раневская сказала, то я согласна.

Вера Акимова

Я с Фаиной Раневской вообще во всем согласна

И(
Игорь (Волжский)

Фаина Раневская была несчастная феминистка

Танча

Я бы не сказала, что она была феминисткой

И(
Игорь (Волжский)

судя про её высказывания о мужчинах .. была

Танча

Феминистки - за права женщин ратуют, а раневская констатировала факты. Просто оороы речи у нее богаче обычных наборов

Мариям Ж

Раневская-великая женщина, и она была права.

Anna Li

Думаю Раневская иногда говорила умные вещи.

Ильнур Хабибрахманов

Это для всех актуально не только для мужчин

Ильнур Хабибрахманов

И вам советую никому про это не говорить

Ильнур Хабибрахманов

Кто решил для себя что важно а что нет тот важное и найдет

Ильнур Хабибрахманов

Возможно главное чтобы к месту и вовремя

Танча

Эт да. Вот с этим спорить не буду )))

Ильнур Хабибрахманов

Рад что поднял вам настроение

~Леди В Кедах~

не только согласна...но и проверила уже..

Мила Колосова

И тогда ВЫ станете СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ:)))

Танча

Угу. Жаль, что цель была другая ))))

Zaza Guguberidze

silni i xaroshi mujshina vsegda gatov zashishat takie jenshini kak vi

Нататаль

слабому я бы не сказала ,что мне плохо

Танча

Что слабый рядом ))). Это же не всегда видно заранее, до беды