Танча

Фаина Раневская сказала: "Когда вам плохо, сильный мужчина поможет вам, а слабый скажет, что ему еще хуже". Вы согласны с этим?

Ответы · страница 2
Сергей Орлов

Я со всеми её высказываниями согласен,даже(пионеры идите в жопу...)

Наталья Сухая

она вообще очень умные вещи всегда говорила. полностью согласна.

Михаил Красильников

Согласен!-второй раз в жизни такое говорю, первый раз был в Загсе)

Константин Константинидис

Всё зависит от того в каком состоянии находится данный мужчина

Константин Константинидис

Знаешь, когда бывшая после операции, я за ней и ухаживал и всё делал, но когда мне стало хреного, смотри выше. Так что это от человека зависит.

Танча

А у нас наоборот получилось ))). Когда он болел - я скакала, а как сама слегла - так и выкинули ))).

Константин Константинидис

Поэтому это не конкретно к мужчине, а к человеку

Танча

Обобщить можно конечно )))

Константин Константинидис

Эгоизм он от пола не зависит

Михаил Ширякин

Раневская была лесбиянкой. Так что могла ляпать всё что угодно.

Танча

Я? Да нет. Просто обиделась на слово " ляпать" и его связку с лесбиянством

Танча

🙂 не нравится она вам? А ведь нет доказательств ее ориентации...

Михаил Ширякин

Пусть в Минкультуры разбираются.

Танча

))))). Там пусть лучше дома культуры вернут с кружками бесплатными для детей, чем в чужом белье копошиться

Михаил Ширякин

Ну и флаг Вам на шею. Дерзайте.

Виталий Кириченко

Любящий мужчина первым делом спросит: "Чем я тебе могу помочь?"

Танча

Сначала спросит, а уж потом прихворнет? ))) шутю

Ольга

С Фаиной Раневской очень трудно спорить, она как всегда права!

Денис Гочияев

Нет, любовь превращает трусливого кролика в храброго льва)))

Танча

Или в предателя и последнюю сволочь ))) мир такой многогранный

Денис Гочияев

Если любовь настоящая, то или не существует

Танча

Ну, это с какой стороны смотреть

Юрий Ванеев

Фаина ушла... а вот в интересах... Её при жизни цитировали...?!!!

Валерий Аз

раневская очень цинична...Сил и здоровья вам в новом году !!!

Танча

Эт да. Зато правда. Удачи вам!

Валерий Аз

дело не в силе и слабости, а в том, что одному чего то надо, а другому нет... все мы оцениваем ситуацию, но у каждого свои критерии.

Танча

Пусть так. Значит мои критерии совпадают с ее ))

Валерий Аз

не будьте так прямолинейны, жизнь гораздо многогранней...

Танча

Да я чет устала от такой многогранности - пусть поскромнее с гранями, да почестнее

Сергей Манин

потому что это сказала Фаина Раневская, я уже не согласен.

Танча

Странно.. Но каждому свое )))

Acid Rain

Да пох что она там сказала, захочу помогу а нет значит нет

А/
Александр /татарстан/

Да.но в наше время люди пользуются когда им не отказываем

Радомир Велес

Очень много приписывают Раневской чего она не говорила.

Танча

Так не проверить уже. Но даже если не она - мысль то верная?

На
Наталия

В равной степени относиться к любой человеческой особи.

Андрей Опалев

Наверное Фаина Раневская сказала о собственном опыте..

Андрей Полетаев

Да, так и есть. Сложность в том, чтобы знать, как помочь

Андрей Полетаев

Желание должно быть взаимным. И это важно

Ди
Дикий

с ней не возможно не согласится,люблю её высказывания

Владимир Зыбцев

Фаина в мужиках хорошо разбиралась, ей верить можно 🙂

Леся Животовская

Эгоист так скажет. Я не знаю что такое слабый мужчина.