Королева Синдэл

Что лучше в свободное время: почитать книгу, сходить в кинотеатр или посмотреть телесериал?

Ответы
Сулейменов Н

Почитать книгу, мы все так обленились что перестали читать книги, а почерк какой отвратительны, мы писать стали ужасно

Королева Синдэл

Какой жанр предпочитаете?

Сулейменов Н

историю

Nobody Fromnowhere

Лучше как сегодня -- выспался, позвал подругу, покувыркался от души , а вечером можно и алкоголь и нарды и музыка.

Nobody Fromnowhere

Лучше как сегодня -- выспался, позвал подругу, покувыркался от души , а вечером можно и алкоголь и нарды и музыка.

Макс Неспящий

Уже одно то, что такие вопросы возникают, говорят о нашей деградации. Раньше люди читали больше...

Королева Синдэл

Россия никогда не была в числе подающих надежды стран. Вернее - есть потенциал (природные ресурсы, географическое расположение и проч.) - но население - вот это загвоздка

Макс Неспящий

Пфффф вот в этом нас всегда и пытался убедить запад своей пропагандой. Видимо, им удалось, раз высокоинтеллектуальные люди так рассуждают.

Королева Синдэл

А вы так не считаете? - я сама как абориген - это наблюдаю - и связей с "западом" не имею

Макс Неспящий

Ну вы сказали, что Россия !никогда! Не была в числе подающих надежды стран. Хм...давайте разберемся. В раннем средневековье вся цивилизация утопала в грязи-мыть тело было большим грехом, ибо считалось, что с грязью человек смывает Божью благодать. Вы знали, что в России в то время были бани и не было чумы? Сам термин "карантин" пришёл к нам из Италии: Флоренция была поражена чумой и, чтобы хоть как-то предотвратить распространение заразы, власти ввели сорокадневный срок пребывания кораблей в гавани, прежде чем их пустят в доки. Кваранта-значит сорок. Идём далее: ни разу мало развитая, не подающая надежды Россия, не развязывала мировых войн, в отличие от цивилизованной Европы. Никогда на Руси не было рабства, а крепостное право все-таки было "правом". У России никогда не было колоний. Россия не организовывала ни один из крестовых походов, и даже не участвовала в них напрямую. В России вообще никогда не было религиозных войн, хотя мы прошли через неприятие религии, но у кого в то время не было затаенной иконки? В России никогда не было ничего подобного "охоте на ведьм". Большинство знаменитых актёров Голливуда, писателей с мировыми именами, критиков имеют русские корни-но это так, для справки. Почитайте биографию типично американского актёра Харрисона Форда-в ней много интересного.

Макс Неспящий

Я бы сказал, что Россиян единственная величайшая страна в Мире с богатейшей историей и неисчерпаемыми недрами. Вот эти-то недра и не дают Западу покоя. Поэтому нас ненавидят, стремятся очернить и переписать нашу историю. Высокоинтеллектуальный человек-это не только тот человек, у которого есть огромный багаж знаний и способность его рационально использовать. Это человек, способный отличать правду от лжи и пропаганды, человек, обладающий критическим мышлением, которое, кстати, напрочь отсутствует у наших западных друзей. Вы ещё, небось, считаете, что Иван Грозный был сумасшедшим, убившим своего сына, а Екатерина Великая занималась скотоложество? Откройте глаза-нас пытаются стереть. И если такие люди, к которым Вы себя причисляете, ведутся на это-значит наши дела очень плохи.

Станислав Божков

читать книгу- в театр сходить или на какую то классную выставку или мероприятие

Королева Синдэл

круто. умничка какой.

Олег Булатов

Взять: детей, внуков,у кого-что книжку сказки сериалы........и на природу!

Королева Синдэл

Поддерживаю - общение с детьми всегда идет на пользу

Олег Булатов

Поддерживаю - общение с детьми всегда идет на пользу Татьяна Сафронова Фтвкщшв?

Евгений Григорьевич

пристроиться сзади к даме....., а потом целый день хорошее настроение

Королева Синдэл

ну посмейтесь

Королева Синдэл

на собой

Морская Волна

Когда как, по-разному. От настроения зависит, от обстоятельств

Королева Синдэл

Но все же?

Морская Волна

Если есть компания, то лучше кинотеатр. Если нет - сериал или книга. Если нет компании и нет хорошего сериала, тогда без выбора - только книга)))))

Королева Синдэл

Спасибо за содержательный ответ - вы молодец - в наше время книги предпочитают не читать. ✨ А я очень уважаю книголюбов.

Морская Волна

Спасибо! 😊

Королева Синдэл

Так держать - не будьте как серое большинство. ✌️

Nikolai Garskov

Любовью заняться, сны из не своей жизни ночью приснятся.

Королева Синдэл

А мой вопрос как-то связан с феминизмом?

Nikolai Garskov

Однозначно! И даже не вздумайте опровергать!

Королева Синдэл

Не знаю - обычный вопрос, безобидный.... Чем же вас так феминистки обидели? - что у вас такие комплексы развились....

Королева Синдэл

Не знаю - обычный вопрос, безобидный.... Чем же вас так феминистки обидели? - что у вас такие комплексы развились....

Nikolai Garskov

как раз у мен их нет, тенденциозность раздражает и отсутствие чувства юмора. а! забудьте!

Евгений Брезгин

почитать книгу , в кинотеатр, сделать что-нибудь хорошее

Сергей Бровчук

Когда у меня оно появляется, просто слушаю музыку.

Сергей Бровчук

Да и музыка хорошая.

Королева Синдэл

Да - потому их и слушаю.

Сергей Бровчук

И я тоже!

Николай

Найти это свободное время, уже само по себе кайф!))

Аленка Митькина

Лучше на велосипеде или роликах покататься))))

Алексей Kutalov

Ну...почитать и посмотреть - можно и в инете)))

Владимир Забелин

Каждое свободное время нужно разнообразить

Людмила Никулина(Виговская)

Одно и тоже.Лучше сделать что-то полезное.

Королева Синдэл

Например?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вольному воля . ваше право . ваше желание

Королева Синдэл

Вот именно - можно быть абсолютной красавицей - и при этом такой стервой, что тебя все ненавидят, а можно быть с непривлекательной внешностью, но настолько милым и хорошим позитивным человеком, что к тебе все тянутся

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да-да-да . вот и я всё занимаюсь саморазвитием , самовоспитанием .Надо стремиться быть лучше , добрее , искреннее

Королева Синдэл

Так лучше 😘

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Помните , мир улучшаем с себя .

Королева Синдэл

Безусловно

Володя Шорохов

отдохнуть и не заморачиваться что лучше

Королева Синдэл

Пойти по пути наименьшего сопротивления?

Володя Шорохов

иногда и это полезно бывает

Королева Синдэл

Иногда - да - но судя по вашему ответу на мой вопрос - вы это делаете В ОСНОВНОМ

Володя Шорохов

у каждого есть право на мнение,хотя я это делаю не в основном

Королева Синдэл

Ладно - проехали

Роман V

Сходить в кинотеатр на сериал с книгой)))

Королева Синдэл

остроумно

Роман V

Думаю, банально...

Королева Синдэл

Вот именно

Роман V

Так и знал))))

Влад Ермоленко

Пообщаться с родными и близкими людьми.

Королева Синдэл

послала бы - да вижу - ты оттуда 😄

Влад Ермоленко

Старо как мир и твое ебало.

Королева Синдэл

видно давно тебя в жопу ебут - сказать своим ебарям боишься - так решил тут оторваться словесно? 😜

Влад Ермоленко

Я натурал,вот ты во все дыры отьименная.Для бляди последняя попытка пообщаться в инете.Хуй изо рта вытяни .а потом пиши.

Королева Синдэл

Педик ты опущеный - вот ты кто - жопа там уже разъебаная видимо как решето - ничего - таким полезно