Pe
Peter

Лидеры каких стран приглашены Путиным на парад Победы? Неужели Путина никто не уважает?

–9
Ответы
Ирина

вспомните как началась втораямировая и как быстренько европа легла под адольфа.так вообще не понимаю,зачем нам этих проституток звать.воевали простые люди против нацизма.они герои

Игорь Чекмарев

Я прочитал в интернете, что по опросу 113 стран мира желали бы иметь президентом Путина, из них 12 стран ЕС.... Здорово! Вот это мировой рейтинг!

Pe
Peter

ВРЕШЬ

Игорь Чекмарев

Ну прочитай, это доступно...

Pe
Peter

дурак ты

Игорь Чекмарев

На них мир держится (Народная мудрость.)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А кого надо приглашать? А главное, зачем!? Это наша победа и наш парад. Все остальные в САД! ))

Ва
Василий

Сейчас все отпираются от Победы - мол, мы не мы, и один Бандера что-то там побеждал

По
Полина

Кого пригласит, все будут!!! А его уважает весь мир. А не политики, а простые люди

Pe
Peter

НИКТО НЕ ОТКЛИКНЕТСЯ НА ЕГО ПРИГЛАШЕНИЕ

По
Полина

Посмотрим 9 мая!

Pe
Peter

9 мая день поражения россии

По
Полина

Рано радуешься! Читай историю! Получите в дыню все, кто лает на Россию!

Io
Iosef

А кто достоин быть приглашенным?...те кто сейчас уничтожают память о той войне?

Pe
Peter

казахстан, армения, узбекистан, таджикистан

Io
Iosef

Казахстан у себя отменяет 9 мая...зачем их звать?

Pe
Peter

кто победил гитлера - россия или ссср?

Io
Iosef

Естественно СССР, но только Россия признала себя правоприемницей СССР...со всеми его долгами и победами соответственно...

Pe
Peter

👎

Io
Iosef

Что не так?

Юлия Пак

Его уже на 70-летие никто не уважал, кроме Меркель. Даже Лукашенко проигнорил.

Pe
Peter

ТОЧНО🍫

Епифания

Никаких, насколько я знаю... Путина презирают, какое уважение?

Pe
Peter

ТОЧНО

Олег

Ну внука генерала СС Шольца точно не пригласят

Татьяна С.

Плевать то на них! Они сами себя не уважают!

Миша Чернов

это разные вопросы! не передергивай!....чмо

Сергій

А кто то ещё желает поехать к Путину???????

Pe
Peter

НИКТО

Alla Lala

это будет самый мерзкий парад начиная с сороковых прошлого века.. 🤮

Pe
Peter

даже и лукашенко не приедет

Alla Lala

фронтовики ВОВ в гробах перевернутся..что на день Победы ФАШИСТСКАЯ Zига всюду.. 🤦‍♀️

Анна

Даже Лукашенко и Эритрея не приедут???)))

Pe
Peter

ТОЧНО

Валерий Герасимов

Смотри на вопрос с другой стороны..

Слуга Государев

Ему от этого нихолодно ни жарко

Pe
Peter

такой уж он есть

Алена Виннер

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний!

Владимир Игнашов

вообще никто не приглашен !!

Pe
Peter

в прошлом году приглашали

Владимир Игнашов

то был прошлый год...и не было войны на Украине !!

На
Ната

Это уже не имеет значения

Pe
Peter

быть гостем путина это пятно на репутации

На
Ната

Причём тут Путин это праздник нашей победы общей

Pe
Peter

общей победы с кем?

На
Ната

С Гитлером

Валентина Леонтьева(Карелия )

Никого не приглашали

Pe
Peter

быть в гостях у путина это пятно на репутации

Валентина Леонтьева(Карелия )

Скоро приползете все!

Pe
Peter

👎

Аламути

Боятся

Pe
Peter

значит не уважают

Pe
Peter

👍