Василий Клепцов

на каком топливе,летала БАБА-ЯГА

Ответы
Кристина Маркевич

вот рецепт: 1пучок полыни(перетертый и высушеный только в полнолунее), 3 корешка лапуха, и залить вареньем из одуванчиков! Если хотите чтоб у ступы было супер ускорение добавте щепотку соли)))))))))))))) вот вам и топливо для ступы 😄

Табуретыч

На жидком ракетном топливе,которое позднее было у неё украдено немецкой разведкой и в дальнейшем использовалось для Фау 2.

Весёлый Гном

Обычно газовая смесь кишечника состоит на 99% из азота, кислорода, углекислого газа, водорода и метана.На этом и летала))

Ал
Алекс°Философ°

На каменной ступе...в которой были нанесены особые знаки,в результате чего изменялись Параметры и Свойстваступы...сэр!

Василий Клепцов

на супер-пуперном,русского разлива

Ал
Алекс°Философ°

Нет,не русского,сэр...это Технологии Богов...

Василий Клепцов

она лишь в русских сказках "ПЕР!"

Андрей Верслюков

ты че не знаешь до сих пор? Азот смешаный с кислородом плюс водород и там че то еще мне Королев расказывал.

Андрей

Что то с изменением гравитационного поля связано, точно не помню, но допускаю и реактивную тягу

Константин Кадонцев

Не на топливе , а на антигравитационном поле ! Это у них - просто ! Повернул гравицапу и вперед !

Василий Клепцов

на "супер-пуперном" русского разлива

Alexandr Eglinas

У нее была ступа с антигравитационным двигателем. А топливом служило магнитное поле Земли

Надежда ******

топливо не причём,помогали летать мистические потустосторонние силы..нам не понять.

Анютка Захарова

На своем волщебно-ведьминском!!!До сих пор ни один ученый эту тайну не разгадал)))

Василий Клепцов

на "супер-пуперном" (русского разлива)

Владимир Горшков

На болоте жила,а там много метана,торфа,да и поганых грибочков предостаточно.

Василий Клепцов

на "супер-пуперном" русского разлива

Олег Голубев

Почему летала? Она и сейчас летает. Вот знает ли она? Как встречу спрошу.

Ray Alex

тайдириумная плазма. ибо у нее, судя по всему, была грави - платформа.

Елена Козлова

на волшебном-заводила ступу волшебным пенделем)))) с праздником!!)))

Анатолий Калашниковы

Это надо у неё спросить Но Мы полагаю на РЫЖЕЧУБАЙКОВСКОМ

Ян
Яна

нет, Василий, это женский секрет, вам знать не положено)))))

Анжелика Половикова

на реактивном, ступа как-то быстро летает до луны достает

Светлана Прямова

Какое топливо может быть в ступе,тем более деревянной.

Елена Ефименко

Надо спросить у кощея....По моему это он, ее заправлял.

Пелагея

история об этом умалчивает..... и правильно делает..)))

Василий Клепцов

на супер-пуперном (русского разлива)

Пелагея

Нуууууу.....бум знать! 😉

Василий Клепцов

о сколько нам отрытий чудных,откроет "ИНТЕРНЕТА" сайт

Пелагея

😄 👍