Надежда Из Сибири.

Плюсовая температура весной, что это?

Ответы · страница 7
Вера Подвигина

Жди неприятности!

Надежда Из Сибири.

Да все будет хорошо. Жить будем.

Вера Подвигина

Удачи,Всех Благ и хорошего настроения!Храни Вас Господь и Вашего сына!

Надежда Из Сибири.

Спасибо. У меня их двое.

Вера Подвигина

У нас тоже!Отличных выходных!!!

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Николай Симоненко

Отголоски зимы😂

Николай Симоненко

А у нас до сих пор осень.Первый день выше +10.А так то + то -

Надежда Из Сибири.

Только все растаяло. Думали уже на огород поедем. Привет, опять зима, самое главное без спросу пришла.

Николай Симоненко

Так глобальное же потепление.У нас ещё на огороде снег(у забора)лежит.Какие там посадки

Надежда Из Сибири.

Ну это у Вас, а у нас уже было очень тепло.Кое-что люди посадили, а мы не ездили. И рады Теперь до воскресенья не поедем.Только в воскресенье обещают 21

Николай Симоненко

А у нас, только через две недели потепление ожидают.И то ожидают,глобальное же потепление

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Импортозамещение

Надежда Из Сибири.

Да, наверное в этом году так и будет.Холод стоит, спасу нет. В огороде ничего не растет. Да и по всей России то буран, то наводнение. А плюсовая температура весной это после морозов ОТТЕПЕЛЬ.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Лебеда и крапива хорошо растут

Надежда Из Сибири.

Я вот тоже об этом подумываю, Надо спросить рецепты как что готовить.

Надежда Из Сибири.

Да это точно, До до хрена, но не хрена.

Наконец-То Осень)))

аномалия видимо 🙂

Надежда Из Сибири.

Это явление природы, после морозов до весны обязательно приходит ОТТЕПЕЛЬ.

Наконец-То Осень)))

я шуткой ответила

Надежда Из Сибири.

Я поняла.

Валентина Шарабарина

Цикл круговорота.

Надежда Из Сибири.

Это ОТТЕПЕЛЬ. После морозов.

Дмитрий Ремезков

Сначит скоро лето

Надежда Из Сибири.

Несомненно, но это не то.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это фантастика))))

Надежда Из Сибири.

Я согласна, нынешняя весна фантастика. Но сразу после мороз, весна все таки начинается с оттепели.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ага на 1,2 дня и снова дней на 4,6 холод. Лето видимо будет таким же.

Надежда Из Сибири.

И я так думаю. Холод собачий, даже дома в махровом халате шмыгаю. А дом сталинка, стены толстые.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Отпуск в тёплых странах как никогда желанный))

Надежда Из Сибири.

Опять все попрут в Турцию или еще куда. В наши теплые края, дороговато.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это точно. Кто на что тянет, тот туда и едет.

Надежда Из Сибири.

Конечно. В этом году даже подружка ни чем не угостит, наверное. Самой мало скажет. Да ладно бабушка невесткина поделиться. Она всегда нас выручает.

Умник

Это лето в Сибири

Надежда Из Сибири.

Эта в Сибири ОТТЕПЕЛЬ.

Умник

Неее... Лето! Поверь коренному сибиряку.

Надежда Из Сибири.

У нас и весна, где-то блуждает. То снег, то дождь с градом. Сегодня первый день светит солнышко.

Умник

А ты в какой части Сибири?

Надежда Из Сибири.

В восточной.

Умник

Жил я и Красноярском крае. А в Западной, у нас, который день подряд не ниже +25. Вчера +31

Надежда Из Сибири.

А у нас только сегодня передали +16, а на градуснике с северной стороны +21. Будем надеяться, что и к нам придет настоящая весна.

Юрий Поздняков

Легче раздевать.

Надежда Из Сибири.

Ой, Господи, каждому свое, но при +4 не очень комфортно. А после зимы бывает ОТТЕПЕЛЬ, ведь не сразу температура+30.

Надежда Из Сибири.

Очень хотелось было. А то то снег, то дождь.

Надежда Из Сибири.

Спасибо. Пусть будет после праздника, спешить не куда.

Лариса Ушакова

это весна пришла

Надежда Из Сибири.

Ой, Была ОТТЕПЕЛЬ, а сейчас не поймешь что, то снег, то дождь с градом, то сегодня обещают буран из Москвы.

Лариса Ушакова

у нас холодно дождь обещают и штормовой ветер

Надежда Из Сибири.

Вам бабушка и Юрьев день. Скоро троица, а улице холодина.

Олег Демидов

Явная ономалия...

Надежда Из Сибири.

Еще какая. То снег, то дождь. А вообще эта ОТТЕПЕЛЬ.

Ирина Нестерова

Дыхание по роды.

Надежда Из Сибири.

После зима наступает ОТТЕПЕЛЬ это приближение лета.

Ирина Нестерова

Моб. врёт: ДЫХАНИЕ ПРИРОДЫ, я написала.....

Надежда Из Сибири.

Но у нас говорят когда после морозов начинает постепенно таять снег ОТТЕПЕЛЬ.

Ирина Нестерова

И что, мне не понятен смысл?

Вадим Егоров

преддверие лета

Надежда Из Сибири.

ЭТА оттепель.

Вадим Егоров

нет не так--------------эта ОТТЕПЕЛЬ😁

Алексей Родионов

это естественно

Надежда Из Сибири.

Естественно, но это ОТТЕПЕЛЬ.

Виктор

Это -фантастика.

Надежда Из Сибири.

Еще какая! Оттепель это всегда прекрасно после морозов. Всегда оттупнль прекрасна, хоть и грязно.

Андрей Александров

это уже радость

Надежда Из Сибири.

Почему?

Надежда Из Сибири.

А что, совмещать нельзя?

Надежда Из Сибири.

Тогда, конечно. Чего себя насиловать.

Надежда Из Сибири.

А после работы,в выходные дни, чем занимаетесь?

Надежда Из Сибири.

Да вы что разве так можно, хотя если нужно, то можно.

Владимер Акименко

это иесть весна

Надежда Из Сибири.

Сначала придет ОТТЕПЕЛЬ, а потом весна.

Вера Гудкова

это нормально...

Надежда Из Сибири.

ОТТЕПЕЛЬ.

Алексей Заславский

У нас снег идёт.

Надежда Из Сибири.

У нас тоже шел, но сейчас ОТТЕПЕЛЬ, опять лужи везде.

Maliy1111 Mr

Начало лета.....

Надежда Из Сибири.

Это начало весны. После морозов ОТТЕПЕЛЬ, а потом уже весна. Но какая в этом году весна, не дай Бог.

Maliy1111 Mr

Природа обиделась на человечество!

Надежда Из Сибири.

Да ни говорите. Что будем делать зимой? Опять иностранщину покупать. Наша взлетит у частников в цене.

Maliy1111 Mr

Ну у нас Китай 🇨🇳 под боком,поможет потравится!

Надежда Из Сибири.

Ой, и не поймешь толи Китай, толи наши отечественные. У продавцов один ответ: наши.