Ираида Бойченко

Пожалуйсто помогите. Как убрать живот и вес скинуть. Только не надо говорить меньше надо есть. Занимаюсь волейболом и танцами не первый год

Ответы
Mais Мамедзаде

не стоит не чего убирать и скидовать ...вы прекрасно выглядете ..видно что вы спортом занемаетесь .это заметно ...вы играете волейбол по вечерам наверное ...после волейбола посторайтесь не есть до утра ...

Сергей Сычёв

ненадо насиловать свой организм будьте такой какая вы есть всёравно рано или поздно мужики выбирают ум а не вес

Mais Мамедзаде

после волейбола не кушать ...есть один раз в день утром и днём ..но вы же худая совсем ..у вас сил не останется...

Королева Алина

а почему меньше есть тебе не нравится???? Хотя бы вечером не жри.. и сразу живот пойдет на убыль...

Вячеслав Микрюков

Нужен режим и больший акцент в облость живота упражненияна опредилённую групу мышц

Наталья Дроздова

не знаю мне 50 рост165 вес 49 не скелет жизненная отточенность \много работаю 6 детей

Сайран Аменов

ну если здорового движения хватает, тогда я не знаю, попробуйте добавить секса

Дарья Чуган

пресс качать,бегать в общем спортом заниматься ну и правильное питание

Ве
Вера

Найдите книгу "Фигура за 15 минут" Автора не помню! Отличная штука! 👍

Сергей Z

может тогда родить? я знаю случаи похудания после родов..

Марина Поселкина

попробуйте систему бодифлекс - мне только она помогла

Talgat Kokanov

Попробую помочь : что естественно - то не безобразно

Гамиль Адиулин

Все у вас и с весом и с животиком в порядке)

Светлана Булавина

секс попробуй................А сколько весишь?

Artur Babloyan

ckaju.beresh tyajolii krug,nachinaesh krutit jivotom.30 min b den

Максим Ракитин

Секас и чем больше - тем лучше! )

Борис Коньков

займитесь японской борьбой...

Сергей Серба

СЕКС... И... ТОЛЬКО СЕКС... 😄 😄 😄

Эльвира Пятыгина

влюбись, говорят помогает

Бекхан Бакриев

))))))) больше есть надо)))))