Са
Сансара

Марожынку - для тела я хатела, калготки с платюшкам - для эго, чтоб красифчее казацца, а для души - любови нежнай килаграмма три-читыри... Вот если ф кучу фсё это собрать случицца щасте?))))))

Ответы
Валерий

Нет, Машенька, не поможет это, надо ещё что-то,но не знаю что. Вот сижу и думаю, какая ты, нужно ли тебе это счастье, когда муж под боком,квартира в центре на втором этаже?

Алексей Семёнов

Пушкин:Рахер русский язык,когда можно так писать

Лучезара Фотоновна

Неее, но попа слипнецца наверняка ))

Са
Сансара

Ни... она тока ирисак абажрафшись можыт финт такой лихой падсыпать)))))

Лучезара Фотоновна

Тада ладна - нехай щастем зовецца, тока целый воз тада!

Са
Сансара

И Лучикам жЫлаю многа сладких фсяких сладастей прикрасных)))))

Лучезара Фотоновна

Пасиба ))

Татьяна Архипова

если бы все было так просто....

Мы
Мыша

Деееевушка, ложитесь спать...

Мы
Мыша

Деееевушка, ложитесь спать...

조랑말

не ври себе, моя прекрасная

Кандела

случитЦя. обязатнельниЦА

Владислав Афанасьев

Щастие-то случицца, но бодун потом будет страшный)