Лекса

А вы можете поворот судьбы превращать в зигзаг удачи?

Ответы
Владимир Терентьев

Когда же май
Тавал

Когда же май подарит лето?
А, может быть, пропало где-то?
Забыло, что уже пора,
Ждет с нетерпеньем детвора.

Как сами все устали разом,
Подумаешь, тут пахнет сглазом,
Что не дождетесь лета вы,
Хотя и будете правы.

Всегда на равных быть с природой,
Порадовать себя погодой,
Однако нам не суждено,
Все высшим разумом дано.

С надеждою живем и верим,
Восторженно мы лето встретим.
Наступит, как всегда тепло,
Всем ожиданиям назло.
28 мая 2017 года

Людмила Шимек

Да...но в момент поворота...трудно , но рабртаю с собой, со своими мыслями, отношением, воспоминаниями (типа, что вот тогда тоже было так, аКАК потом всё обернулось). Даже не представляете, как больно при повороте (а может и представляете), и как радостно на зигзаге...торжество справедливости, новая жизнь!!!Ведь правило свободной руки работает...что Бог нен даёт - всё к лучшему... отпустить! Новое идёт в твою жизнь! У меня так было...

Лекса

Это жизнь...

Виктор Бондаренко

если звезды позволят!!!!!!!!!🍃 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🌹 🍃 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🌹 🍃 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🌹 🍃

Лекса

Ооо...Благодарю!🙂

Maria ***

Превращать, наверно, нет-мы не волшебники. Но изменить отношение к ситуации - смотришь, не так всё и плохо получается.

Павел Маликов

Хм... умно! Вы попали в точеньку! Именно этим учат заниматься многие мудрые мира сего! Вы к ним принадлежите?

Лекса

Ну что вы!....Сначала ума накопить нужно...🙂

Павел Маликов

Судя по вопросу, Вам уже пора лекции читать! Кроме шуток!

Лекса

Благодарю вас! Приму за комплимент!...🙂

Ирина Кобзаренко

по принципу Корнеги если судьба преподнесла вам лимон постарайтесь из него сделать лимонад?

Лекса

👍 👏

Санбай Манибай

До 60 ТИ лет я не испытивал трудности .а потом не смог противостоять ,сердце не выдержало!

Лекса

Все равно респект!

Санбай Манибай

Спасибо!

Ingritis

Нет! Поворот судьбы может для меня закончиться катастрофой! С влетом на обочину жизни!

Роман Захаров

Зигзаг не нужен - поступательно вращай по кругу !!! ( туды- сюды ) 🙂

Александр Дубков

Я умею скользить и успевать и на повороте и в зигзаги вписываться.

Лекса

👍

Валентин Красовитов

О О о не проглядеть когда судьба не этот поворот указывает...

Deus Ex Machina

Я могу поворот судьбы превратить в ужасное ДТП.

Лекса

Все в ваших руках.

An
Ant

как говорил Билл Мюррей, все перемены к лучшему

Вл
Влад

ВСё, что в жизни не происходит,- к лучшему!

Серега Кранин

да конечно я же маг волшебник после литру

Nikola Mahkov

запросто!=мы ваш недуг в ПОДВИГ обратим!

Лекса

😀..Золотые ручки!...

Nikola Mahkov

🌷

Лекса

Благодарю!..

Александр Паскин

не удача делает из меня зигзаг в судьбе

Девиченский Сергей

Запросто , если поворот на 180 градусов!:)

Фариз Махмудов

когда есть поворот в судьбе уже удачно

Alexx7 Alexx7

А может он и так не поворот ,а зигзаг ?))

Лекса

А может!