Пушистая

Главное чтоб дурочка живущая внутри тебя была счастлива?

Ответы · страница 5
Valerijus Malasenkovas

А может и не дурочка? Каждая женщина или мужчина достойны счастья 🙂

Странник Олег (Пенза)

Ну да, а для этого надо найти мужика - круче чем тот который в тебе 🙂

Ал
Александр

Или дурачок? Как говорит одна великая книга "блажены нищие духом"))

Просто А...

чего сразу - дурочка.. может я мальчик?.. (( И внутри меня - Дурак!... 😉

Просто А...

признаю

Vera, Надежда, Любовь

Главное, чтобы внутри тебя не жила дурочка, особенно счастливая))

Михаил Горковенко

У вас еще она дура и внутри есть?! Не знал что вы дуры в квадрате!!!

Владимир Кузьминых

раздвоение личности...увы....всегда не очень....плохим по-пахивает

道Ф
道 Фсйо 道

Это опечатка? "Курочка" внутри тебя? Нет, не самое главное))) 🦃

Пушистая

Нет не опечатка) курочка вчера была внутри меня))

道Ф
道 Фсйо 道

О! Ну, сегодня она точно счастлива))

Пушистая

Берегу)) а то бунтовать начнет))

道Ф
道 Фсйо 道

А чего ей не хватает, революционерше пылкой?

Пушистая

Не знаю)) мозгов ей не хватает) одни тараканы в голове

道Ф
道 Фсйо 道

Ну... Ничего, поживёт пару месяцев на мивине, глядишь, что-то и поймёт... А нет? То значит и не её вовсе)

道Ф
道 Фсйо 道

там темнота и скрежет зубовный 😉

Па
Павел

Юля,важно еще чтобы об этой дурочке внутри тебя,знала только Ты

Па
Павел

Вот и молодец)

Йабвдул Данунах

это внутри тебя - дурочка! а внутри меня - полновесный мудила... ))

Св
Светлана

Каждый человек счастлив по-своему.Ну хотя бы так,тоже вариант)))

Лилия Филь

Она очень очень не счастна, ничего нельзя исправить, вот и живу

Пушистая

Побалуйте её мороженком)))

Александр Живаго

точнее трансформировалась-сначала в мамочку а потом в бабушку

Василий Комышний

да, но, обычно к таким дурочкам не всегда впускают посетителей)

Ирина Вострова

😂 в нутри меня Умница и Красавица) почти все тоже и с наружи))))

Angela На Метле

главное- вовремя прикинуться дурочкой. чтобы стать счастливой

Savva Otchiy

главное чтоб эта дурочка, с возрастом перестала быть дурочкой

Savva Otchiy

можно поинтересоваться, в каком регионе вы проживаете?

Пушистая

Она в тайге живёт.... Одна ...Без цивилизации

Savva Otchiy

с Агафьей понятно, ну а серьезно. от куда вы пишете?

Пушистая

Я то? Это дурочка моя прикалывается)))

Savva Otchiy

Хорошего дня! было приятно пообщаться и с тобой и с дурочкой! привет ей!)))

Виталий Юрьев

А можно, внутри меня будет жить не дурочка? А хотя бы дурачок....

Виталий Юрьев

Дык пол у меня другой, рад только дураку...🤣

Пушистая

Мужикам вообще не позволено держать у себя дурака ....Только дурочка под боком

Виталий Юрьев

У меня внутри тайно живет дурак. А дурочка под боком давно сбежала... А ведь им было хорошо вместе.....

Пушистая

Ну точно дурочка.....Как так можно

Виталий Юрьев

Бывает всякое в жизни......

Друид

Нет главного с снаружи смять и не выпускать дурочку наружу))))))

Владимир Май-Маевский

.....глупость,если она не знает третьего чемпиона по шахматам))))