Пётр Симон

🖼Вы в детстве при оружии были ???

Ответы
Костя Кузнецов

Такой хотел, но не попался, а вообще да, всяко было, потом постарше вид перестал иметь значение, не похож на настоящий, зато стрляет

Майя Петрова

У брата такие пистолеты были. Я тоже брала пострелять. Ну и школьницей в тире стреляла из воздушки

Алексей Корнилов

а то! берешь ленточку, в рулончик скатал, зарядил и ... эхх, детство-детство ...

Майя Бирюкова

Нет. Я девочка. Мне это не покупали. Но... крокодил у меня был....

Пётр Симон

Крокодил, эт тож оружие.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всегда! Даже в Кронштадте пронесли через пикет. 🤭

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Такой как костет использовать можно было🤣🤣🤣

Пётр Симон

Так !

Майкл Вонримс

У меня было несколько и рагадка в том числе.

Олег

Настоящий браунинг был. Без бойка.

Владимир А

да но у меня был наган👍🤝

Пётр Симон

А у меня, ещё и меч на боку. 😊

Владимир А

меч был тоже пластмассовый им мама хорошо протыкала капусту в баке когда солила,а когда его не было был деревянный в деревоотделочном цехе на заводе делали👍

Пётр Симон

Меч сам вырезал, так делал поджиги, луки, бахи с болтов и гаек. 🤷‍♂️😊

Владимир А

я спокойный был,поджиги и бахи не делал хватало того что друзья делали👍🤝

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У папы видела и у брата

Ва
Валера

Поджиг был, мелкашка

Ва
Валера

маслята. для малопульки в лабазе водников 35 коп- 50 штук, а в остальном уроки труда и ствол от старой берданки

Пётр Симон

Было дело !

Ва
Валера

а потом был ТОЗ-8, ТОЗ-16, я его даже по 5,45 переделывал

Елена🇷🇺

😁😁😁я помню такой.

Елена🇷🇺

С пистонами.🙂

Сергей

ДОООООО!!!🤟😂😂😂😂

Рената Полохова

Даааа было такое

Грек. Алик.

Оружия до зубов.

Вера Гудкова

Сыну покупала.

Акмалжон. Саидахмедов

Игрушки. Да

Пётр Симон

Так !

Акмалжон. Саидахмедов

А ещо. Можно сделать пистолет из дерево, берете дерево делаете из него форму письолета туда клеете ттрубку политилиновую. А в преднюю часть кончика забиваете два гвоздя для окон натягиваете ризинку для рагатки и все

Акмалжон. Саидахмедов

Стриляет отлично метров пять шесть если сделать с умом

Пётр Симон

Мы иногда брали порошкообразную, корабельную краску, красную, насыпали в кулёчек с грецкий орех, туда два крепких камушка, плотно обматывали резиновым, медбинтом и бросали подальше, бахало, как ручная ф-1.

Александр Шебалин

Да,всегда.

Александр Шебалин

Ещё и рогатка была.

Евгений Васильев

Сейчас да

Евгений Васильев

Этого никогда уже не забудешь. А как мама меня встречала... Так кричала что живой,живой живой... Но разве можно такое забыть...

Пётр Симон

Оно тя съест, прост отпусти его и всё.

Евгений Васильев

Это уже никогда

Евгений Васильев

Но а как ещё?! Такое не забывается.

Елена Данилова

Дааааа😊

Елена Данилова

Ещё в тире стреляла