∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

невежество,невоспитанность и дурачество сродни с поведением умалишённого это - современная болезнь в современном обществе
простой пример :
некий неадекватный субъект решив поёрничать начинает обсирать или брать за основу своего сортирного юмора чью то - святыню,то что священно для людей.... ,и когда люди начинают негодовать(что нормально) этот субъект оправдывается тем что у них нет чувство юмора...или неразвитостью...

и этой болезнью болеют многие...

Ответы
Хронит Бронхический

Хм...я-бы согласился, что касаемо святынь общечеловеческих, но сейчас столько этих "святынь" развелось, у одного человека их, по-сто штук и обидеть может, всё что угодно, все стали такие...обидчивые

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

святыня это святыня ,всё изначальное понятие имеется в виду

Хронит Бронхический

Я и сказал, про общечеловеческие, но есть и личные и если что-то, для вас например, является святыней, для другого она таковой, не является

Ник Ци

Если мне начинают навяливать ипучую крестьянскую веру, то соответственно я их цинизмом размазываю по тексту! 😁 😁 😁

Ти
Тина

Это сейчас,как говорят,в тренде,я с тобой согласна,невежество и невспитанность🤝

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да...модно стало быть недочеловеком к сожалению...

Ти
Тина

Время идет,меняется все, к сожалению не все к лучшему.

Евгений Брунеткин

не тронь моих богов и я не трону тебя.. а пидороклабнутые сдохнут

Лина

Это да, но и святые не остаются в стороне посылая всех в ад)))

Лина

Атеисты более чисты перед Богом чем те кто трепит имя его...так что как то так, что месить одно и то же, я всё по моему ясно написала))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

атеисты чисты...)?
чем чисты ты что реально не понимаешь о чём пишешь?

чистота в чём...в негативе в слабости ,в том что он раб пороков...?

атеист против Бога какая тут чистота ..

ты оправдывает тупо невежество и отвратительное поведение их...ты что серьёзно?))
очнись)

поразительно как люди оправдывают нечто своё...у тебя личная вендетта к верующим чтоли?))

Лина

Кто дал вам право делать выводы о людях? Бог? Ваш Бог сплетник? Кто как бы не вёл себя это не ВАШЕ дело, он ответит за это не перед ВАМИ, ВЫ не судьи, ВЫ просто рабы Бога. Завалитесь со своим осуждением чужих пороков, ВЫ ведёте себя отвратительно, неужели ВЫ это не понимаете даже?))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

задел ?))
ни чего,потерпишь)

как говорится баш на баш)

али ты думала что верующие это тряпки о которых вытирают ноги?)

и перестать так глупо и ничтожно оправдывать что в себе ....ты реально несёшь чушь когда говоришь что атеист поливающий помоями верующего прав ,а верующий напоминающий благе это враг

кому ты тогда покланяешься ...сатане что ли?)))

ты вообще осознаёшь что мне говоришь ....?))

Лина

задел? Это я сунула палку в говно и оно закипело как у вас у всех😄 Вот и про сатану уже речь, до ада недалеко 😉

Татьяна Черненкова

Да , сейчас народ болен...глупостью...а жаль.

Тетя Капа

Это не их вина,а их беда. Пожалеть только.

Аркадий

Бывает. Ему надо отвечать АДЕКВАТНО.

Марго Беккер

Это ни Болезнь, а вырождение рода..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и это тоже

Совушка

Это темнота беспросветная!

Лапочка Ильича

Ты занимаешься тем же самым)

Лапочка Ильича

Можно, но бессмысленно. Воспитывать детей надо, а не взрослых, сложившихся людей. Кроме негативы ты ничего у них не вызываешь)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мне кажется всё по старому,ни чего нового ты просто пытаешься пустомеля - самоутвердится ,только и всего....надо же как то заполнить пустые полки...
ну или...ты что то оправдываешь в себе...примитивно,недостойно...и странно 😁

Лапочка Ильича

Вот) А я за это высмеиваю твоих богов)) Всё честно 😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,ты просто проявляешь невежество и невоспитанность,и тут же его оправдываешь...
ты негодуешь...тебе плохо,зло берёт...прям где то скребётся в душе и ты не можешь не сказать протест...))

а в отношении чего...?))

когда люди те или иные ,начинают ругаться на казалось бы благие изречения ,такие как будь добрее,проявляй терпение,уважай женщин,и так далее,они принимают на свой счёт ,так как практикуют в своей жизни именно то что будет полной противоположности благому ,поэтому когда говоришь блядство плохо ,начинают легкомысленные ругаться😁

ЛОГИЧНО?🤨

разговор окончен,не хочу я пустоту твою теребить ато ещё вывалится чего не хорошее....)))

Лапочка Ильича

Не, дружок)) Ты и экологичное донесение своей позиции-это вообще о разном)) Ты токсик, прикрывающийся благими порывами)) «не пиши мне больше»-это твоё любимое, я в курсе)))

Суфия Каримова

К сожалению,вы правы....

Нина Кулькова

Как это печально

~Н~Н~Ф~

Согласна с вами

Роман Ражабов

Не делайте так

Улугбек

И он - с ними!!!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Привет))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и я о том же)
а чего ты не спишь в такие поздние времена...завтра понедельник,опять не выспишься )

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У меня 22. Я умею быстро высыпаться. Как сухая соль))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а у меня скоро полночь ...)
сладких снов)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Сладких снов))

Nick Moslem

И что?

Ди
Дикая

Все

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

оставим ущербных...)))
но если ущербный пишет тебе,напомни ему что самоутверждаться проявляя дурной нрав это низко и недостойно

Ди
Дикая

Они считают себя великими умами, мне проще вообще не отвечать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

они болеют...только и всего)

Ди
Дикая

😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

давай бросим это болото...ато вечно тебя тянет на это....то мужика какого то уличаешь мол примеривает свою башку на тела девок ...то всякие нечести пишут то и вовсе вон беснуются нехорошие тётки понаписывая всякое....
поговорим лучше об мокром сыром водоёме

Ди
Дикая

Он меня в чс отправил... Педик

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...наверное потому что ты женщина))

Ма
Марианна

😢