Константин Сидоренко

"Песен ещё не написанных...Сколько? Скажи кукушка! Пропой!" А вам нравятся песни В. Цоя? А исполнение этой песни Ярославой Дегтярёвой? Сильно спела девочка!!! Согласны?

Ответы
Просто Лёха

Я ненавижу лепса за то, что перепел Высоцкого. Я ненавижу пелагею за Янку Дягилеву. Натали за Петлюру. А это просто девочка и это не она выбрала -что петь. Кто-то решил проехаться на Великом Имени Цоя... а спела плохо. особенно в конце, не в одну ноту не попала. Ей про одуванчики петь, в её возрасте.

Тала Грук

умничка девочка....но не для ее возраста...она должна петь песенки....В юном месяце апреля....в старом парке тает снег...и крылатые качели набирают свой разбег.....и т.д. Мы взрослые решаем судьбу своих деток и они очень рано становятся взрослыми...мы их лишаем детства.

Тамара Новикова

Цой мой ровесник,но в своё время я его никак не воспринимала ,а сейчас его песни ЗВУЧАТ сильнее,чем пел их он сам ,а когда поёт Ярослава-слёзы наворачиваются и вроде слова те же ,и мысли ,наверное время этих песен сейчас

Лия Литвинова

- Дети, запомните, песню "кукушка" написал Виктор Цой, а не Полина Гагарина и не Борис Моисеев. Оставьте бедного Цоя в покое и рамсите свою попсу без упоминания его имени

Елена

Сильно! Но я считаю, что не надо перепевать песню. Её автор-Цой! Это легенда...Я выросла на песнях Цоя и не воспринимаю его песни в чьём-либо исполнении..

Евгения

Лучше Цоя никто не споет... Была на концерте "20 лет без Кино"... Только Бутусов и Кинчев классно спели... Женский голос, даже Земфиры, не воспринимаю

Константин Сидоренко

Просто Вы заостряете своё внимание только на словах песни и и отличие от классического исполнения... Вы попробуйте обратить внимание и на голос нового исполнителя!!! Думаю Виктор не стал бы запрещать Ярославне петь его песни! Это моё мнение, спорить ни с кем не собираюсь, т.к. не хочу! 🙂

Евгения

Я тоже)))

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Цой - не повторим,так же как и Высоцкий!! могу спокойно слушатьпародию на зыкову,пугачему и.т.д.!!! но НЕТ! ЦОЙ! Высоцкий! Тальков!!!

Лилия Крупицкая

Именно ЭТА песня В.Цоя нравится. Девочка хорошо исполняла, но люблю исполнение П.Гагариной, более осознанное соответственно возрасту.

Сергей К.

Ммне песни Цоя нравились и продолжают нравиться ... но только в его исполнении ... все эти перепевы его песен отвратительны ...

Лариса Гарбузова

Мне очень нравится эта песня. Стихи просто потрясающие. Она прекрасна в любом исполнении. Но конечно, Цой есть Цой.

MคLꭵήค

Она вообще большая умничка) После такой травмы и так усердно заниматься музыкой и вокалом - это выше всех похвал)

Олег Блинов

Спела она в интерпретации Гагариной. А исполнение самой Гагариной я оцениваю как "Послушать разок и всё"

Ирина Игнатьева

Песня хорошая мне кажется ребёнку такие песни петь рано хотя и поёт хорошо неужели мало детских песен

Nataliа

Песни Цоя с глубоким смыслом, очень нравятся. Девочка очень хорошо спела, оживила песню и освежила её.

Мария К

из тусовки того периода нравится творчество другого человека, которого так же нет в этом мире

Th
Theodore

к воротам в рай подходит элвис
в одеждах белых и босой
живей чем ленин но мертвее
чем цой

Нина Степаненко

да очень нравится.... девочка талант.... я вообще люблю смотреть слушать таланты детей ...

Ол
Ольга

Мне больше нравиться в исполнении Ольги Кормухиной, Земфира тоже исполняет хорошо.

Константин Сидоренко

Не могу не согласиться 🙂👍

Ол
Ольга

Моя любимая песня!!!!!!

Людмила Беспалова

очень талантливый ребенок, дай ей бог счастья и успехов в начинающей жизни...

«Ник Ники»

Да)) во всем согласна)) попала спела она уже в новой интерпретации Гагариной