Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Песен, еще не написанных, сколько?🤔
Скажи, кукушка. Пропой!
В городе мне жить или на выселках?🤔
Камнем лежать или гореть звездой?🤔
Звездой…

Ответы
:T
:Thinking:

Почему то эта песня напоминает один из последних парадов совместных Черноморского флота и Вмсу. В Севастополе. Тогда шел ржал с кораблей украинских на ыоне российских ( чести и гордости флотов ) и кто то орал сзади эту песню на караоке...

:T
:Thinking:

Ну не под чистую оавная ира судя по счету , так что победы точно еще впереди)

:T
:Thinking:

Я просто не фанат футбола😁

думаешь я фан? иногда смотрю

:T
:Thinking:

😁 я просто вообще в футболе 0) но нравится боевая техника и фанат Черноморского флота) родился вырос в севасе и с детства по корабоям подводным лодкам шаридся и на аэродроме быстрого реагирования флота😁

+++ Я Всегда С Вами +++

Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна
И не вижу ни одной знакомой звезды.
Я ходил по всем дорогам: и туда и сюда,
Обернулся и смог разглядеть ни одной знакомой звезды.
СПАСИБО ЗА ЦОЯ.

Олюська Ольчик

У водки вкус один и тот же , а приключения всегда разные! Сначала кукушка в бестолковке прокукует пора в запой! А там как карта ляжет....😂😂 И ты звезда ютуба!!!!😅

плакат сестра на днюху подарила

Олюська Ольчик

ХАХ! Значит я права! А то Цоем прикрываетесь....😁

я знал куплеты песен его и даже одну наизусть😏

Цоя не трогать легенду, если бы не авария был бы с нами Цой😟15 августа вспоминать Цоя😏с друзьями на днюхе племянника пели под гитару Цоя песни

Олюська Ольчик

Я предпочитаю "перемен"! Она всегда актуальна, любое поколение будет воспринимать её по своему...

Я? Кто?!

Кто пойдет по следу одинокому
Сильные да смелые головы сложили в поле, в бою
Мало кто остался в светлой памяти
В трезвом уме, да с твердой рукой в строю, в строю

Акулина

Солнце моё, взгляни на меня, моя ладонь превратилась в кулак. И если есть порох - дай и огня. Вот так....

Оксана Алферова

Солнце моё, взгляни на меня, моя ладонь превратилась в кулак. И если есть порох - дай и огня. Вот так

Марина Садыкова

Солнце моё,взгляни на меня,
Моя рука превратилась в кулак
И если есть порох-дай огня.. .
Вот так.. .

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Солнце моё,взгляни на меня.Моя ладонь превратилась в кулак.И если есть порох,дай огня....Вот так!...

В. В.

Солнце моё взгляни на меня.. Моя ладонь превратилась в кулак. И если есть воля дай огня .. Вот так

Да
Дана

Муравейник живёт, кто-то лапку сломал не в счёт. А до свадьбы заживёт,а помрёт,так помрёт!

Ек
Екатерина

Солнце мое взгляни на меня...моя ладонь превратилась в туман.......пропела даже)

В какой туман? У вас кулаки туман?

Ек
Екатерина

😂т9сволоч замену делает..часто употребляю слово туман😂

Андрей Андрушевский

гореть звездой можно уже будучи звездой!
Витя Цой - вечная тебе память!

Владимир Кириллов

Солнце мое, взгляни на меня! Моя ладонь превратилась в кулак...

Без Имени

Солнце мое, взгляни на меня- моя ладонь превратилась в кулак!)

Ольга

Солнце моё взгляни на меня... Моя рука превратилась в кулак...

Галина

ЦОЙ "КУКУШКА," ,девчушка на Голосе- 3 очень хорошо спела .

...Продукт Системы...

Моя ладонь превратилась в кулак... А о чём это он?

Иветта Макавяцкайте

У меня дома целая книга стихов В. Цоя

Людмила Ульяновская

Лучше б не гореть,а-СВЕТИТЬ и ГРЕТЬ

к Цою все,что написано то есть

Людмила Ульяновская

Ну,если так именно хотелось бы...Может,и не сгорел бы..

Бэ
Бэла

Какие слова!!!Какой глубокий смысл