Shaman-Forever!!

Песен еще ненаписанных, сколько? Скажи, кукушка, пропой. В городе мне жить или на выселках, Камнем лежать или гореть звездой? Звездой.😟

Ответы
Пан Стефан

Долго, интересно, эту Кукушку будут выть все кому не лень? И цитировать.

Комета

Ооо. Круто:))) 👍👍👍👍прям Цоя захотелось послушать

Se
Setepai

Цой💪

Комета

Да!:)

Владимир Волков

Кумира молодых дебилов трактуете...🤔🤣

Shaman-Forever!!

А сам то кто? я не кумир, и не фанат но люблю его песни😎

Владимир Волков

Я то? Из ,,Вежливых людей ,,буду...

Shaman-Forever!!

😁Вежливый?? раз так, то знай не важжо меня или другого оскорбил,правила спрашки есть правила и админ не отменял

Владимир Волков

У каждого свое мнение...и основа к нему...

Мир

Сильно конечно сказал Цой

Shaman-Forever!!

я похуи***😁 я на новый год бальзам 40 градусный почти бутыль сам и как видишь я же отвечаю

Shaman-Forever!!

никто не смог просто так его пить,а я нажрался им и без закуски🥴под сталом спал🤣

Shaman-Forever!!

😁у меня подозрение на ковид было, трясло меня холодно, до 39 температура🥴сходил я к врачу сдал все😁 так и не позвонили🤣походу ничего не нашли кроме спирта,я же выпил и поехал,зато согрелся👍

Shaman-Forever!!

меня с 1 января мучает один вопрос🤣как я добрался до комнаты своей😁никто так мне и не ответил точно

Мир

Как-то добрался же. Ангелы домой принесли.

Андрей Григорьев

Звездой по имени Солнце)

Оксана

Всё пройдёт и это тоже

Вячеслав Чистяков

Цоя зачем сюда

Shaman-Forever!!

а вам то что? фаны любители пускай где хоят постят😁можно сектор газа👿

Вячеслав Чистяков

Сами играем

An
Anastasiya

Хорошая песня

Александр Грызлов

Вам решать

Ма
Машынька

Вот так!

Alex Dark 🇷🇺

Цой

Табуретыч

🍭