Толерантный

Бабушка зарубила топором своего взрослого внука, который был редкой сволочью, регулярно её избивал, отбирал пенсию на пропой, то же делал и со слабыми беспомощными соседями. Что бы вы сделали с такой бабушкой?

Ответы
Галина

и все равно она будет судима ,потому что у нас нет закона по самосуду фактически она сама судила и вынесла решение ,устроить самосуд,жаль что никто не мог огрдить

Толерантный

к сожалению

Галина

к большому сожалению и при защите неужели никто ее не спасет

Толерантный

дали условно

Галина

и то ладно ,надеюсь еще не совсем старая ,а если пожилая ,она сама себя уничтожит,сгорит от переживаний

Лена

Не знаю. С ней наверное и делать ничего не надо. Такую судьбу никому не пожелаешь. Она уже многократно наказана этой ситуацией.

Толерантный

Но она же избавила мир от мрази и ей спасибо

Лена

Это ее кровинка, внук. Ужас

Толерантный

Уже не кровинка давно, а гнилинка

Лена

Не родится от свиньи бобренок, а родиться тот же поросенок

Ад
Адия

Старикам нужна наша помощь, опора..А ее можно понять. До какого состояния он ее довел, что ей пришлось лишить его жизни.

Людмила Преснецова

Ничего , а только поблагодарила , что своими руками избавила других от насилия и возможно смертей !

Толерантный

И я тоже так думаю

Маша Безмедведя

Ну топором-то зачем человека рубить? Можно было обратиться в правоохранительные органы.

Толерантный

Обращалась и не раз. Наградить надо было за то, что мразь уничтожила

Маша Безмедведя

Вы полгода не заходили в Спрашивалки и теперь отвечаете всем?)

Толерантный

Такой уж я не постоянный, прошу прощения

Та
Татьяна

Задала бы единственный вопрос: как можно было так воспитать своих детей?

Людмила Канивец

Что с ней сделать? Оборона и защита жизни от этой сволочи... Оправдать!

Толерантный

И наградить

Людмила Канивец

Согласна! И соседей оградила от урода!

Семён Семёныч Горбунков

Назначить её участковым и поострее наточить топор...😜

Толерантный

Отлично, лучший ответ! спасибо!

Юлия Артемьева

Привела бы в пример другим избит ым бабушкам. И особенно их внукам.

Морская Волна

Поставила бы в пример другим бабушкам, которых тоже обирают внуки

Толерантный

Полностью поддерживаю, пора наводить порядок и убирать всё ненужное, людям будет легче жить. А бабуле, к сожалению, дали условный срок ...

Stormbringer

Накормил и определил в дом престарелых где нить в Европе .

Улугбек

На каторгу её... за невоспитание внука в детстве....

Толерантный

наградить её

Улугбек

Это за воспитание ХАМА-то..?!?!

Лина

отравила бы его мухоморами и никто бы не заметил)

Толерантный

Верно

Александр

Пожалел бы...Через такое прошла на старости лет...

Александр Жук Эстония Таллин

пусть живет если убилаи не попалась то молодец

Толерантный

Мразь надо уничтожать

Ел
Елена

наградилабыееорденом и большлйсумпой денег

Толерантный

Полностью поддерживаю, пора наводить порядок и убирать всё ненужное, людям будет легче жить. А бабуле, к сожалению, дали условный срок ...

Ел
Елена

зря

Толерантный

Конечно же зря

Инесса Заборски

раньше надо было помочь ей!Это трагедия её

Толерантный

зарезать подонка?

Инесса Заборски

Освободить её от него

Толерантный

это легче сказать, права бабуля, избавила мир от выродка

Киберпсихоз

ничего.Да ,тем более,она и так бабушка уже

Ник Ци (Student)

Раскольников уже не тот😀😀😀

Толерантный

Наградить надо бабулю

Людмила Андреева

Для неё это горе, но судить не стала бы...

Толерантный

и я тоже, достал внучок