Звездочет Дальнобой Торонто

в каком фильме прзвучала эта песня пропой нам веселый ветер веселый ветер

–3
Ответы
Герман Голод

"Дет капитана Гранта", это вроде бы ещё довоенная 1935 или 36 г экранизация Жюль Верна, хотя как и любая экранизация с некоторыми своими "нюансами" сценариста и режиссёра и главное- прекрасной игрой актёров🍷 несмотря на ограниченный бюджет и достаточно ещё примитивное техническое оснащение студии Потому и давно "классика"

Елена Воронкова

А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер,
Веселый ветер, веселый ветер!
Моря и горы ты обшарил все на свете
И все на свете песенки слыхал. ..эта?"Дети капитана Гранда".

Елена Воронкова

Или ГранТа)))

Ольга Колесникова

Дети капитана Гранта.."А ну ка песню нам пропой веселый ветер,веселый ветер..Моря и горы ты обшарил все на свете,и все на свете песенки слыхал..."

Зинаида

Эта песня звучала так" а ну ка песню нам пропой, весёлый ветер...Моря и горы ты обшарил все на свете и все на свете песни услыхал...

Fedor Shkenev

"А ну-ка песню нам пропой-веселый ветер, веселый ветер, веселый ветер..." Блантер-Дунаевский?-вроде-"Дети капитана Гранта"

Виктор Шаламов

В советском фильме 1936 года "Дети капитана Гранта" по роману Жюля Верна. Музыку к нему написал И.О.Дунаевский.

Ма
Мария

....кто привык за победу бороться..., С нами вместе пускай запрет, Про синие просторы..."Тимур и его команда"?

Михаил Никитин

И теперь сидим на вантах , делим гранты по талантам, дети капитана ...... , Джоржа Сороса птенцы (Тимур Шаов)

Ирина Цветкова

А нука песню нам пропой весёлый ветер, моря и горы ты обшарил все на свете... Дети капитана Гранта

Катерина Осадчая

Моря и горы ты оставил всем на свете.И все на свете песенки слыхал.(Дети капитана Гранта)

Stormbringer

Дети капитана Врубеля на подводной лодке капитана Немо в бухте таинственного острова.

Виктор Шаламов

Советский фильм "Дети капитана Гранта" - А ну-ка песню нам пропой, весёлый ветер...

Василий Тимощук

дети капитана Гранта ! хоть Вы и неверно назвали строку из пес ни - я всё понял !

Лев Макаров

"Дети капитана Гранта", замечательный старый фильм с музыкой И.Дунаевского!

Галина Бузаева

А ну-ка песню нам пропой весёлый ветер.Моря и горы ты обшарил все на свете....

Ирина Остроумова

в фильме "Дети капитана Гранта" . "А нука песню нам пропой весёлый ветер,"

Тамара Борисова

А ну ка песню нам пропой веселый ветер...В поисках капитана Гранта😊

Татьяна Ивченкова

Да не так все было... Анатолий! А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер!

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы мне и не мешате

Татьяна Ивченкова

У меня просто закончился сеанс связи))) Время истекло 👋

Татьяна Ивченкова

😄 Люблю понятливых и догадливых))

Татьяна Байганова

а ну ка песню нам пропой веселый ветер по моему Дети капитана Гранта

Mihail Ozur

А ну ка песню нам пропой, веселый ветер! Моря и горы ты.. Дунаевского?