Goldilocks

Alexey, почему здесь люди, вместо того. чтобы задавать вопросы, цитируют чужие цитаты? Неужели не проще завести себе цитатник и записывать туда все понравившиеся мысли?

Ответы
Alex B (Protvino Sity)

кому то просто хочется высказаться или написать что то понравившееся, кому то тоже понравится и начнется диалог, тут же всё для общения по делу и без дела )

Ирина

согласна