Светлана Брагина

Как относишься к усыновлению детей?

Ответы
Юлия Ярославцева

Это, несомненно, очень благородное дело. Но иногда задумываюсь: "А я бы смогла? имею ли право на себя такую ответственность брать?" И не всегда отвечаю положительно.

Настя Зимина

нормально,ведь они тоже дети,но не твои. они не виноваты,что у них нет родителей рядом. они хотят чтобы у них была нормальная семья со всеми родителями

Алина Пешкова

всегда будет только положительно,я была с моим "единством" в детском доме и я просто желаю всем детишкам по родителям )

Екатерина Чиcтякова

это большая ответственность. и если уж взял, то будь добр воспитывай как родного и не возвращай обратно.

Алексей Уйбиков

какая умная

Екатерина Чиcтякова

скорее справедливая 🙂

Оксана Чачева

хорошо отношусь

Ян
Янка

Оооочень хорошо)))Слава тем людям,которые забирают дитишек из детского дома,и любят их как своих!)

Алла Суфиянова

если это из добрых побуждений, конечно положительно, честь и хвала тем людям, которые усыновляют

Лариса Дарьина

ни за что бы не усыновила-очень ответственно...хотя людей искренне любящих детей-уважаю)

Лия Басорина

положительно,хоть какие то добрые люди есть на этом свете.. дети нуждаются в родителях

Елена Абол

наверное многим детям это позволило почувствовать любовь в семье.. пусть и приёмной

Эльмира Кулмахамбетова

я думаю, это дело благородное... но с учетом того, что будешь заботиться о ребенке)))

Василиса Иванова

Нормально... Не получилось бы родить своих, поперлась бы за ними в детский дом.

Na
Nar[Koshka]

положительно,люди,которые это делают-замечательные люди с большим сердцем.

Наталия Кафанова

Преклоняюсь перед людьми,кто усыновил и вырастил ребенка.Сама не готова.

Саша Дымова

в целом хорошо, это правильно, но в своем случае не думала об этом ни разу

Лиза Шакурова

очень хорошо)дети ни в чем не виноваты и они достойны счастья)

Тата !!!

ХОРОШО ОТНОШУСЬ .У ДЕТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОМ И РОДИТЕЛИ

Светлана Челябинск

очень хорошо...если это не ради материальной выгоды

Ксюничка Лиса

положительно) В БУДУЮЩЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЫНОВЛЮ)

Настя Кузнецова

отлично если хоть один ребёнок обретёт счастье

Aleksa Jaehyo

Положительно.Всем детям нужна любящая семья)