Эдуард Кашеутов

Анегдот про Спрашивалку!!!!СВЕЖАК!!!! Приехала инспекция с проверкой в тюрьму. Картина Репина маслом... Ворота нараспашку, камеры открыты, собак нет, охрана куда-то подевалась. Но все заключенные на месте.Начальник инспекции обращается к начальнику тюрьмы:- Что вы сделали - никто не сбегает, все на месте даже без охраны?- Провел Интернет,в Спрашивалке сидят)))

Ответы
Alla

да... это увлекательно, особенно когда попадаются люди с чувством юмора

Эдуард Кашеутов

я щас таааакоооой й мудрыыыый....скорей бы придумали машину времени

Alla

желаю чтобы....

Эдуард Кашеутов

твои пожеланья....да богу в уши

Alla

иду пошепчу. спокойной тебе ночи. до встречи в сети

Эдуард Кашеутов

и тебе приятных снов!!!!

К В - 2.

этому "свежаку" как минимум год.))))

Эдуард Кашеутов

я и во сне тебе скажу...Хаааа Хаааа)))споки ноки.Ну и я туда же за тобой...

К В - 2.

бывай и ты-Черный дьявол!!!-Вот подобралась компашка!!!!))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага компашка еще та 🙂

К В - 2.

вообще уже непонятно кто с кем общается-это я вообще-то тебя дьявол хотела поймать-но глюк все карты перепутал...будь он неладен...все!!!! ПОКА!!!)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я понял сразу 🙂

Вера Швецова

:))))Точно,никто не сбежит!!))))))))

Анатолий Картунов

троечка сминусом