Олеся ( Г. Верный)

Украинское СМИ : " Донбасс- это ресурс, а живущие там "лишние люди", и их нужно просто убивать"...Украина, Ты совсем одурела ?????

Ответы
Геннадий Бушмакин

Домбасс может себя прокормить, а нахлебники не хотят дать им жить......КОЗЛЫ!!!

Алексей

Весьма "демократичное" выступление,хоть тут не наврали о своих целях

Александр Жук Эстония Таллин

Вот почему европа глазаив .опу засунула и не видит этого? Аипотому чтотемропа такое же .авнот как украина жаль чтотнет советского союза там было проще никтотнеистеснялся чтотему санкции предъявяттдержава могла сама прпдъявить и так что мало не показалось бы

Олеся ( Г. Верный)

Страшная правда....и многое объясняет....

Сергей Мирович

Не одурела, она США продалась, в лице олигархов и политиков.

Param Pam Pam

Продались политики и олигархи. Там все понятно. А вот половина простых людей именно так и считают. И это не постижимо здравому рассудку.

Павел Mix

Такую херню только российские СМИ могут издавать.

Олеся ( Г. Верный)

своими глазами видела....украинский телевизионный канал...

Павел Mix

Какой канал? Чье мнение там озвучивали? Если какая нибудь дура Фарион гавкнула - не обращайте внимание. Это не повод для войны. Просто это такая "демократия по украински". У нас принято говорить всем кому что вздумается.

Олеся ( Г. Верный)

согласна....одни " брехуны"...

* Оля *

не Украина, а те кто такое произносит или пишет

Олеся ( Г. Верный)

так президент и произносит...