*****

Почему возникает антипатия к незнакомому человеку?

Ответы · страница 3
вадим марук

ну на меня раньше тоже самое было как друг говорит, мне сначала хотелось тебе в морду дать))) а потом как начали общаться уже 8 лет друзья)

Сергей Прозоров

Есть такое понятие как физиономика и невербальное общение...можно ничего не говоря сделать правильный и адекватный вывод о человеке...

Сергей Полицын

может быть несколько причин и все будут субъективными... личная неприязнь к деталям, неприязнь к людям в целом, интуитивные познанния

Владимир Воронцов

А вот этим пренебригать не стоит ! ! Инстингтивно люди ( А особенно женшины ) чувствуют погань ! И стараются от этого изолироваться !

Александр Рунаев

Такое бывает. Человек,ничего не сделавший тебе не плохого не хорошего,вдруг становится неприятен и с этим ничего нельзя поделать

Людмила Баканова

приветствую всех!а бывает,что антипатии никакой нет,просто так сложились обстоятельства..Но человек думает,что стал неприятен..И ведь не объяснишь,чтобы успокоить..)Он исчез,как дым..)

Валентина Чуйкова (Пугачева)

А бывает.что первый раз увидел человека. пообщался немного и он уже, как родной. А которого много лет знаешь. но с ним некомфортно.

Алекс Венцель

Бывает так , что одна невпопад сказанная фраза., меняет отношение к человеку от безразличного, до антипатии... И это нормально...

Николай

Причины разные.., возможно запах.., мимика, манера говорить и даже двигаться, могут быть отталкивающими для отдельных людей..))

Виолетта Елизарова

Бывает вродебы нормальный человек, а что-то есть в нём что отталкивает от него, внешность, либо поведение, либо запох изо рта!

Владимир Захаров

К одним тянет, от других отталкивает, видимо от от внутреннего состояния человека зависит, от его энергетики, все мы разные..

Валера Белоцерковский

Больше всего что этот человек чем то похож на того кто Вам неприятен,а вообще нельзя судить о человеке по его внешнему виду.

Оксана Смородина

мы ведь как животные принимаем и проважаем людей по запаху.

Светлана Вдовиченко

Это на подсознательном уровне. Интуиция подсказывает, что человек -дерьмо, и не стоит с ним общаться! Нужно верить интуиции.

Вишня Вишня

Это, скорее всего, подсознательно.. Мне если не понравился чел с первого раза - значит от него будет какая-то подлянка.. (((

Юрий Аршанский

когда незнакомый человек уверен в своей правоте и преисполнен презрения к окружающим - только антипатию он и заслужил.

In Your Dreams

скорее всего это на уровне запаха ( феромоны). мы этого не замечаем, а мозг уже уловил. ведь не зря говорят- снюхались... )))

Олег Семёнов

подсознательно , до тех пор пока этот человек не станет вам знакомым и тут либо ваше мнение поменяется либо возрастёт

Maga-Mёd Kvazar

Почему? Бывает и симпатия....Наверно это зависит чем заряжен человек...Это у вас вызывает или симпатию, или антипатию...

Галина Алдунгарова

Потому что подсознание считывает нечто,что недоступно сознанию, пока сознание не проанализирует человека.Интуиция

ОК
Ольга Казкова

хороший вопрос. я с одной такой работаю-она мне ничего не сделала но я её не выношу. и ничего не могу поделать с собой

*****

вот и я говорю, что бывает

Булат Ахмеров

Возникает перенос модели поведения, внешности, или голоса на человека от которого родились отрицательные эмоции....