Ju
Julija

Как вы обычно развлекаетесь?)

Ответы
Ка
Калипсо

беру на улице кошку,закидываю в форточку первого этажа.Через минуту кошка летит обратно.Ловлю ее и закидываю в фортку той же квартиры...читай сначала...

Праздник,который Всегда С Тобой

отогреваешь их так?? молодца))

Ка
Калипсо

пристроить пытаюсь. С 10 раза,мож,не выкинут

Ни
Нина

Как все нормальные люди: сижу у компа, у ТВ, встречаюсь с друзьями, устраиваю девичники и семейные праздники, вожусь с внуками.

Виктория Gor

Встреча с подругами, выезд на природу. Периодически игра в квесты в рнальности. Очень редко вечеринки. Дома-киношки.

Жанна Федотенкова

Да по-разному.... В гости хожу, по телефону тарахчу, вот на СПРАШИВАЛКЕ сижу, да мало ли дел интересных!

Василий Чешуинов

Когда мелкие спят, могу здесь посидеть. Только, в последнее время, вопросы все дебильнее...

Ольга Ошейко

Раньше это было природа, сауна, боулинг, каток,и.д.т. сейчас кино, концерт, выставки

Максим Маклаков

вариантов масса: в клуб сходить, бухнуть,поиграть,с девчонками погулять)

Катарина Сухоцкая

Ммм.....развлечение...это всегда сюрприз....оно не может быть "как обычно"))))

Лев Никулин

а это что вы имеете вввиду...... это огромное понятие.....развлечения.....,

ОК
Ольга Кузнецова

Гуляю с внучкой, читаю, люблю театр, хорошее кино, общаюсь с друзьями.

Марина Викулина

лежу на диване,играю в игры,общаюсь с друзьями,я от них очень далеко

Anna Sokolova

Времяпровождение с друзьями,..., путешествия, занятия спортом

Наталия

Ездим или ходим куда-нибудь с мужем, встречаемся с друзьями.

Инга Найт ( Inga Night)

с друзьями байки или квадры, летом - дайвинг и на яхте, а что?

Людмила Шевченко

стегаюсь над смешными и глупыми людьми....а их ох как много

Оксана Шарапова

Смотрю комедии, мультфильмы или Кафе и прогулка в парке

Виктория Загонова

масса вариантов! Прогулки на природе,шашлык,секс,йога!

Жанна Китаева

Танцую : аргентинское танго, сальсу, бачату, кизомбу))))

Танюшка .......

Музыка....друзья подруги...а то и забурели куда нить...

Малика Косимова

Разное: хожу в парк, в семиры, люблю фотогрофировать