Mariya Karpushevskaya

По подсчетам американских ученых, чтобы приблизиться к пропорциям этого эталона красоты, среднестатистическая женщина должна подрасти на 6 см, увеличить объем груди на 12,7 см и похудеть в бедрах на 13 см. Назовите имя эталона.

Ответы
На
Наталья

Имени эталона не назову...я на себя ровняюсь))..но мне кажется,что если все женщины вдруг станут подобны эталону,вы,(большинство мужчин) будете чувствовать себя рядом с нами не слишком здорово,комплексы замучают)))

Наталья

незнаю...я так не считаю...все люди разные тем они и хороши, а если все будут стремиться к эталону....все будут одинаковые как матрёшки...

Алексей Калашников

что то американкие учёные с подсчётам напортачили. Итак вон какие плечистые женщины кругом, не из бёдер надо убирать а из плечей.

☀️ Леди Солнце ☀️

Барби))))

Наташа

Не знаю.Подрасти я согласна,но вот увеличить грудь я не хочу,я могу с вами поделиться своей грудью,Вам какой кусочек отрезать?

Fox Light

Барби)) Дай, Бог,здоровья той, которая ее придумала и заставила страдатьмиллионы женщин от комплекса неполноценности))

Ник 137

А в Японии пропорцииБарби другие....под японок заточены ...с лёгким изгибом ног....а впрочем не совсем лёгким......)))))))

Валентина Майорова

Не знаю, для меня понятие "эталон" не связано с мнением американцев. Русские красавицы всегда выше всех эталонов.

Илья

Пфф, ну и зачем такая нужна, высокая, большие этти. И худая
Это не всегда красиво,а порой вызывает только Фуу

Виктория Маломужева

барби что ли.они там что совсем свихнулись со своими эталонами.девчонки и так изводят себя

K O S

нечего слушать всех подряд)))

Виктория Маломужева

юным созданиям этого не объяснить

Ѻлегъ

Барби, но если женщина достигнет этого эталона она станет не жизнеспособной анорексичкой

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Вася Пупин

В бедрах ни в коем случае худеть низзя, лучше груди как нить уменьшить если шибко большие)

Андрей Иванов

это в Америке-у каждого народа свой эталон и не надо подгонять про то что создала природа

Sergey Abramov

Эталонов красоты за историю человечества была не одна сотня. Вы которую имеете в виду?

☀️ Леди Солнце ☀️

не я а американские ученые

Sergey Abramov

Хорошо, пусть не вы, а они

Степаныч

Моя жинка. Маленькая, кругленькая! уже полвека с ней. Сколько пробовал - моя лутче!!

Почти Как Ангел

Эталон женской красоты - явление изменчивое, непостоянное, равно как и мода 🙂

Иринка Михайлова

пусть американские ученые говорят!у меня эталонов нет!я и так себе нравлюсь

Василий Про

А про пропорции её дружка Кена американские "учёные" ни чего не говорили?))

Василий Про

Жаль.Стремиться получается не к чему.))

Акакий Акакиевич

То есть гномиху нужно превратить в элифийку ))) Без понятия, кто эталон

Ульяна Кравцова

У каждого он свой, а американские учёные походу вовсе не учёные

Ульяна Кравцова

О спасибо, буду знать!

Галина Дерхо

:)-----не знаю.....,не стремлюсь...,какая есть,лишь бы---ЗДОРОВАЯ!!!!! 😞