Ёшкин Кот

Кто отец Снегурочки???

Ответы
Елена Милованцева

Жена Деда Мороза - Зима. У них родились 3 сына. Декабрь, январь и февраль. Была девушка, звали Вьюгой, вот она то и встречалась с Тремя сыновьями Деда Мороза и Зимы. После чего родила девочку, назвали Снегурочкой. А вопрос, кто отец Снегурочки считаю некорректным. Потому как, науке неизвестно от кого из троих родила Вьюга. Но можно предположить, что отцом Снегурочки является Декабрь, ибо Снегурочка с Дедом Морозом приезжают в декабре.

Alisher Sobirmatov

)))) ты проста супер. Муахххххх

Уральская Рябинушка

Когда растаял ледник, пришло на север племя сильных людей. Привел богатырь Иван свое племя на реку Сухона и взял в жены красавицу Снегу из племени устюжан. В морозную пору у них родился сын Мороз, который женился на Зореньке, от которой у них родился сын Добруня. А у Добруни и русоволосой Подарушки родилась дочь, которую они нарекли Снегурочка. Легенда из Великого Устюга.

E,
Eва , Челябинск

Снегурочку слепили из снега,а так как разница с дедом Морозом большая,она называет его дедушкой,вы же разговаривая с бабушкой не назовете ее девушкой

Незнакомка....

трудный вопрос, ведь дед мороз-это дед, а про папу и маму снегурки ничего не сказано, значит-снеговик или декабрь.или еще кто-нибудь

Елена Отиско

нет уже сочинили легенду про родственников снегурочки.отец у нее Добруня ,а мать руссоволоссая Подарушка.

Незнакомка....

и когда все успевают...)))а кто сочинил?

Елена Отиско

не знаю,но наверное,когда выбрали город, деда мороза Великий Устюг,наверное тогда и сочинили легенду про снегурочку.

Елена Отиско

Вот эта легенда.если интересно.Когда растаял большой ледник.пришло на север племя сильных людей.привел богатырь Иван свое племя на реку Сухона и взял в жены красавицу Снегу из племени Устюжан.В морозную пору у них родился сын Мороз,который женился на Зореньке ,от которой у них родился сын Добруня.А у Добруни и русоволосой Подарушки родилась дочь,которую нарекли Снегурочка.Легенда из Великого Устюга.

Незнакомка....

Веселушка получилась,прямо Санта-Барбара))))

Ма
Машульчик

У нее родители пропали в лесу, нам говорили об этом еще в детском саду. Дедушка старенький ее приютил. Он ей не родной дед.

Марина Смирнова

аааааа об этом история умалчивает ))) Дед Мороз сказал что она внучка может ДНК разберется и где мать у этой девчушки?

Alisher Sobirmatov

))))))) хахаха вот и я ищу. Детей портим вот так. Не знаем кто она. А малыши спрашивають.

Марина Смирнова

но так же где у Машеньки родители ? )

Alisher Sobirmatov

Вот. Не медвет конечно. ))))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Природя... в сказке таким образом показана пр*ер.ва_ная св_язь... Той в.еры которая была и той которая принята.

Николай Носов

Он, до сих пор скрывается от признания отцовства и боится алиментов. За все эти годы, набежало прилично.

Елена Отиско

так надо найти его ,всем миром.пусть ответит за соеденное 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если судить по имени Снегурочки, то ее отец - снег, а мать - д"урочка". :)) А кто ее родители по-вашему? :))

D@
D@n@!!!

Сын Деда Мороза которого никто не видел и не знает, а так как у Деда Мороза нет жены, хрен его знает))

Алексей Королев

Сын Деда Мароза, но он скрывается от алдиментов, нологовой и полиции потому на ПМЖ в США :-)))

Сергей Голдырев

"Снегурочка — холодное дитя Мороза и Весны " По либретто оперы Н.А.Римского-Корсакова

Елена Отиско

Но опера либретто поставлено по сказке Александра Николаевича Островского,.Снегурочка,.он ее сочинил,где она -холодное дитя Мороза и Весны.

Сергей Голдырев

А у меня что - по-другому?)))

Наталия Костюкевич

В 1-ом классе школы знала, сейчас такие "умные " мысли даже в голову не приходят!

Елизавета Дьяченко

если из мифологии брать то Дед Мороз и является отцом и мать весна - краса

Валерий Гусев

Сирота! Сами видите с шубейки то выросла.......Ноги зимой голые

Мария Артюхова

Интересный вопрос. Это лучше спросить у мамы снегурочки

Мария Артюхова

Я уважаю своего президента

Alisher Sobirmatov

Я тоже своего уважаю он тоже у нас молочина.

Мария Артюхова

Да, я считаю много достойных президентов. Каждый старается для своей страны и это хорошо) Единственный президент которого я не уважаю, это Обама

Мария Артюхова

Просто не уважает ни себя, ни народ свой

Alisher Sobirmatov

Аха они думають себе все позволино. Вот все еше не могу понять мы все на земле живем. Надо как та поддеражать друг друга мы вить человеки. Зачем война зачем оружия.

К@
Калинка @@@

мать- зима, а отец один из трех - декабрь, январь, февраль

Айгуль Шайменова

я думаю нужно спросить у матери, если знаешь кто мать

Юлия Моргунова

А мне интересно: она внучка по дочери или по сыну?

Alisher Sobirmatov

Нука угадайка если гайдеш есть сюрприз

Наталья Михайлова

Снегурочка -дочь мороза и весны (по Островскому)