Ирина

🖼 Комбайнер и три начальника.Вопрос не назрел

Ответы
Борис

Грамоту ему дали, и цветы)) Работяге грамоту, начальникам деньги, квартиры, машины и дачи, Союз такое внедрил- каких только грамот не напридумывали, а работяги, чудики, хвалились этими бумажками, и в папку их складывали))

Ирина

ну и начальство не сильно богаче жили.

Борис

Точно, в магазинах за жратвой стояли, и в профсоюзах путевки клянчили?

Ирина

и только то.небольшая разница.я еще в училище училась а мне дали путевку в санаторий в Трускавец.и в 16 лет одна поехала в такую даль,без боязни.потом работала и профсоюз компенсировал путевки в Сочи.а за жратвой стояли конечно,но никто по помойкам не ходил,с протянутой рукой не сидел,типа сами мы не местные

Борис

Точно, и больных и инвалидов нигде не было...

Ирина

были.у нас общество слепых было.там же жили и работали и питались.а потом здание у них отобрали как обычно денег нет.работы не стало.живут на нищую пенсию.

Александр Васильевич

Во рожи у начльничков! А габариты! А ещё картинку видел-три таких же урода и маленькая женщина с кувалдой.Ремонт трамвайных путей.

Ирина

ну сейчас женщин убрали с дорожных и путейных работ.или нет?

Александр Васильевич

Ага,убрали!Как эти руководители руководить будут?

Ирина

эхх

Viktor Smyslov

Я думаю, что если бы этим начальникам дать в руки серпы, то ни один комбайнер их бы не догнал. Это судя по комплекции.

Ирина

да их бы комбайном подталкивать пришлось,стойняшек этих

Viktor Smyslov

Ничего, за то, что бы не упустить свою табуретку власти, они сами побегут

Олег Пролыгин

Крайний слева-глава администрации..крайний справа-председатель сельсовета..второй слева-бригадир..😂 😂 😂

Ирина

бригада ух

Олег Пролыгин

при хорошо поставленной работе не то что бригадир,звеньевой не работает..😂

Николай В.

Один с сошкой,а семеро с ложкой!А ещё задаются вопросом:Чего это такая производительность маленькая?

Ирина

ну да

Владимир Асиновский

Три начальника: директор фирмы механик и водитель самосвала. Комбайнёр полностью от них зависит

Ирина

или они от него

Владимир Асиновский

Они отнего тоже. но в меньшей мере

Ирина

вот и обрабатывает один комбайнер все начальство

Ѻлегъ

какие вопросы, Ира. у нас с начала христианизации ведётся - один с сошкой а семеро с ложкой...

Ирина

эхх

Своенравная Панночка

три богатыря и...иванушка).... три танкиста и одна....))) ну без обид тока, гражданин комбайнер)

Дмитрий Сецкий

Можно комбаин не заправлять топливом .эти трое справятся.хоть польза какая ни какая

Ирина

как один мужик трех генералов прокормил

Дмитрий Сецкий

Несомненно подходит идеально

Ендурин 15

потому что на десять укахзчиков по статистике 1 комбайнер. и тот не всегда трезвый

Ирина

этот бравый стоит

Ендурин 15

его сзади подперли и с боков держат

Ирина

я не догадалась даже

Ирина

🙂

Таисия Катарина

Да уж , а какую зарплату комбайнер получает ? Надо же таких содержать нахлебников.

Таисия Катарина

Зять в совхозе работал Краснодарский край.

Ирина

один нормальный руководитель может наладить работу.а бывает и десять дармоедов ничего не могут

Таисия Катарина

Точно.

.... Реус

В любом случае без управленцев не обойтись.

Таисия Катарина

Конечно .Должен же кто то управлять .

Акрам Кучумов

про двоих можно сказать, один рамку подарил, второй цветы, ну а третий - перебор...

Вадим Цветков

Ну тут всё понятно.Генеральный директор просто директор менеджер и комбайнёр.

Ирина

на одного рАба три прораба

Лора

почти по Салтыкову -Щедрину , только там мужик 2 генералов кормил

Ирина

точно

Лора

но жизнь не стоит на месте 😂 лет через 100 их будет 5

Ирина

если не быстрее

Лора

это точно

Де
Дед'уктор

Хорошее фото, отражающее всю суть трудовых отношений в России.

Ирина

эхх

Нехочуха

Столько же подписей на почетной грамоте лучшему комбайнеру....

Ирина

много.и самаая главная-от президента

Нехочуха

Так что все нормально.

Ирина

как всегда

Нехочуха

Удачи на сайте!

Ирина

спасибо

Ali Agasiyev

))))))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ирина

спасибо!

Ali Agasiyev

🍓 🥑 🍈 🍑 🍅 🍒 🌹 👍

Александр

Он отлично кормит дармоедов,ряшки зачётные!Надеюсь,на убой.

Ирина

не надейтесь

Александр

Так я и не надеюсь,я человек действия.

Ирина

например

Александр

Без примеров...Чревато.

Ирина

да ну.кому оно надо

Александр

Тоталная слежка...За всеми все и всё,закон новый действует,всё читают спецпрограммы...

Светлана Монахова

хорошо работает! коль может обеспечить столько начальства

Ирина

ну да

Павел Шаланов

Один с сошкой ,а с ложкой должно быть семеро,явный недобор.

Ирина

они не поместились

Павел Шаланов

Тады ой.