Анастасия СвояСобственная

Вот например хочу себе во владение квартиру, но заработаю на нее не скоро. И что же делать??))

Ответы
Мурат Джумагажаев

я ни чего не хочу сказать такого но мы с супругой за тот год заработали и купили дом и у нас в данный момент два дома .один сдаем и все за год .так что просто надо наверное просто сильно захотеть

Мурат Джумагажаев

мы знаем и даже родственников удивили потому что мы в прошлом году и ремонт сделали дома и машину купили и все родственники ну знали что мы пустые а когда узнали что мы купили сказали что шустро вы деньги собрали а мы и сами в душе горды и рады за себя и все в двоем .так что голову в верх и с поднятой головой к победе .просите и вам всевышний даст и поможет

Анастасия СвояСобственная

Молодцы еще раз)

Мурат Джумагажаев

спасибо .удачи вам и все повезет и получится .душой я с вами

Мурат Джумагажаев

от души

Stanislav Gaziev

Искать богатого мужа, заключить брачный контракт, с разделом на размен имущества на 50 процентов, потом можно развестись и половина имущества достанеться тебе )))

Stanislav Gaziev

тогда остаеться работать всю жизнь и в старости купить квартиру и переписать ее внучке или внуку)))

Александр Кузнецов

мириться с тем что вы нищая, впрочем как и бОльшая часть населения планеты! ну или украсть много денег и надеяться что вас не поймают!

Александр Кузнецов

))) бывает и так!

Анастасия СвояСобственная

Вот такие дела)

Александр Кузнецов

увидимся! )

Ви
Виктор

"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" - тост из известного старого фильма, но злободневен.

Гарсон №2

Цель, у вас уже есть! это уже пол дела! остается работать! и всё в ваших руках! Желаю удачи и успеха! Поверьте она будет вашей!)

Nikas Juozaitis

Если купить не на что, а квартиру иметь очень хочется, значит, надо ее отжать. У женщин есть много способов для этого.

Анастасия СвояСобственная

Отжать? Как вещь после стирки?

Nikas Juozaitis

Отжать в смысле отнять.

Кот Вадик

найди мужика с квартирой охмури жени на себе и у тебя есть квартира, женщинам с этим намного проще чего тормозишь

Анастасия СвояСобственная

Мужики нынче сами так делают))) И соблазнительница из меня не очень)))

Кот Вадик

тогда ипотека

Анастасия СвояСобственная

Не дают кредит(

Кот Вадик

значит купи себе дачу и живи в ней

Сергей

Вариантов много. Влезть в кабалу к банку, удачно выйти замуж, пойти в содержанки, поехать на заработки за границу.

Усман Джангиров

перестать хотеть квартиру и съездить на сэкономленные деньги в Иорданию.. после этого страшно как хочется жить

Анастасия СвояСобственная

Да мне лучше квартиру)

Усман Джангиров

поверь, лучше найти нормальное съёмное жильё и на остатки денег купить платье или съездить отдохнуть, чем рефлексии по поводу "типа моё". Оно не твоё, даже если куплено на твои деньги

Усман Джангиров

))) у меня квартира. Я тоже долго собирал и в итоге купили - львиную долю жизни мне пришлось работать на иллюзию собственности. После того как утихла радость по поводу новшества, стали проблеммы в полный рост. Она не стоит и половины без горячей воды, без электричества, без подъезда, без тепла))) ... и если Ваши проблемы со съёмной квартирой - ложились на квартиросъёмщика - то теперь это Ваши проблеммы, и теперь - когда сосед решит разбить стенку и у Вас посыпется потолок - бить ему морду, подавать на него в суд, и жить после этого под ним - это будет Ваша жизнь. И на любые попытки пожаловаться - Вы будет слушать только одно - что ж Вы так квартиру выбирали

Усман Джангиров

нет нет .. вы не принимайте мои слова так близко к сердцу.. такое состояние, я уверен, бывает редко .. так или иначе удачи Вам

Шум Дождя

Предлагаешь объединить наши усилия... в каком-нибудь небольшом городке?... только знай, я ведь и влюбиться могу...)

Анастасия СвояСобственная

Я не предлагала))

Станислав

Еще не так давно можно было получить ссуду от родного предприятия молодым семьям до 30-ти лет (даже неполным).

Alexander Gorbachev

Я не знаю как в России. Но здесь берут " в долг" у банка. И живут в прекрасном .....доме, квартире, кондоминимуме.

Анастасия СвояСобственная

А я из Казахстана)

Alexander Gorbachev

А.....разве там нельзя?

Alexander Gorbachev

Ну и все дела.

Alexander Gorbachev

Лично мы так и сделали. Купили, выплатили, продали, переехали. И....купили другую.

Александр Погребняк

Я вообще никогда не заработаю уже, а в Донбассе оставил 3 квартиры. Поверьте - это не самое страшное в жизни

Сергей Субботний

Я тоже как-то хотел себе машину купить, а потом БАЦ! купил чебурек на вокзале. Всё, закопал мечту.......

Авдей Мотоциклетов

уехать в другую страну там дешевле а здесь сдавать пускай кто хочет тут зарабатывать -снимают

Alexandr Kalikin

купить 2 квартиры...сейчас....одну себе вторую для кредитора...а деньги со временем выплатить.

Alexandr Kalikin

Приемлимо...?

Alexandr Kalikin

....ну...вот и славно...

Sergei Antonenko

Выйти замуж за мужика с двумя квартирами, потом развестись и отсудить себе одну из них!!!

Анастасия СвояСобственная

У Вас есть две квартиры?

Sergei Antonenko

Нет. У меня и одной-то нет...

Sergei Antonenko

Так отож!!!

Sergei Antonenko

...

Николай Петровский

у меня то же самое.хочу крутую тачку но нет возможности могу купить козу но нет желания

Анатолий Грушко

Обично девушки ищут богатого мужа или же играть в лотарею хотя первоє более реально))

Виктор Сурженко

учиться продавать свой труд дорого, а для этого надо растить мозги. Платят за мозги