Ия Астахова

Сглаз , порча , как узнать ?

Ответы
Изольда Чалая

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 в Дом Феху. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее, гадает все в точку.

Анна Коробова

Только профессионал вам сможет помочь. Такие люди снимают порчу, сглазы. Из своего опыта встретила только одного человека ,который точно помогает людям. Вдруг вам еще пригодится. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Алиса Игнатова

Может на вас порча, или сглаз. Инна Богомолова Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614, можно удаленно, точно скажет что и как.

Антонио Гареев

Никак, понапридумывают всякой хрени и носятся с ней, как дураки со ступой.

Ворон

в эфирке они отражаются пятнами ( темными или светлыми-без разницы).

Анна

Никак. Тут главное не зацикливаться на этом

Ирина Карпова

выкатывание сырым куриным яйцом

Ия Астахова

Не умею

Ирина Карпова

погуглите и узнаете.ничего сложного- яйцо и стакан воды.

Улугбек

Узнаешь, когда испортишься...!

Ия Астахова

Умно

Улугбек

💁‍♂️

Николай

обручальным кольцом по шеке

Ия Астахова

Нет у меня его

Тимербулатов Рамис

Чё сглазили и испортили ?🙂

Ирина Иванова

Я в эту херню не-верю.

Ия Астахова

Зря

Ал
Алексей

К слепой на 3-й канал.

Миша Лакомов Михаил

Это одно и то же.

Ия Астахова

Что происходит я вообще не пойму

Миша Лакомов Михаил

Ну существуют люди с отрицательной энергетикой и вы это не измерить ни увидеть не можете,вы можете только легко снять сглаз или порчу .Эти люди вам ни зла не хотят они просто ходячая отрицательная энергия и они об этом не знают стоит вам рядом посидеть или постоять и вы получаете отрицательный заряд.И никакой учёный вам не поможет.

Ия Астахова

Мне на улицу не ходить ? А дома только один человек

Миша Лакомов Михаил

Нет улица не вредит..И дома один человек вредить не может.Остерегайтесь транспорта и с кем либо рядом сидеть.

Ия Астахова

Я не езжу в транспорте. И рядом только дома

Alina Smolenskaya

Я хочу поделиться с вами своей ситуацией и написать отзыв на магическую помощь ведьмы Алины - vorojba.info
С женой более 10 лет в браке, двое детей. Живем неплохо, не ругаемся, помогаем друг другу. Оба работаем. Но стал замечать, что у жены стало часто отсутствовать ко мне сексуальное влечение. Хотя сама по себе она женщина страстная. Наверно, это логично, когда подобное происходит со временем. Но мне очень хотелось, чтобы наша страсть друг к другу разожглась с новой силой. Поэтому и обратился к ведьмы Алине за помощью, хотел, чтобы она провела влияние сексуального приворота на супругу. Мне важно было, чтобы все было безопасно, никакой черной магии.
И теперь хочу поблагодарить ведьму Алину за отличные результаты. Магия сработала. Жену не узнать, как будто вернулся в начало наших отношений. Я со своей стороны тоже стараюсь поддерживать этот огонь.
Очень благодарен ведьме Алине, не зря мне ее рекомендовали. Оставлю данные для связи с нейпочту - alinavorojba@yandex.ru и еще канал в Telegram