Пелагея

Ежели работников стали ежегодно проверять у нарколога с психиатром, значит, у руководства есть подозрения, что за такую зарплату нормальные трезвые работать не будут...?)))))

Ответы
Андрей Урусов

Я тебя не искал и не думал тревожить,
Но ты в сердце моем поселилась навек.
Я с тобой навсегда,милый мой человек,
И прошедшее вновь воскрешаю и множу.

Ты ко мне прилетаешь как солнечный лучик,
Чтоб меня отогреть нежным взглядом своим,
Мне всегда говорили,что я невезучий...
Но я встретил тебя и теперь не один.

Я коснусь твоих рук осторожно губами,
А на раны твои положу я бальзам...
Чтоб ты снова летала цветными ночами,
Свою Фею из снов никому не отдам.

Я притронусь к тебе поцелуем несмело,
Как крыло мотылька,они будут легки,
Нежно к сердцу прижму,обниму неумело...
И придумаю сказку,где мы были близки.

Юрий Юрченко

Реально эта проблема возникла по причине резкого увеличения психических расстройств у населения, при решительном отказе государства от реальной психиатрической помощи населению.

Николай Симоненко

Где не платят,там психатра проходить не надо.НАРКОЛОГ И ПСИХИАТР НУЖЕН ТАМ ГДЕ МНОГО ПЛАТЯТ,ЧТО БЫ С УМА НЕ СОШЛИ ИЛИ НЕ СПИЛИСЬ ОТ БОЛЬШОЙ ЗАРПЛАТЫ.Извини капс не отключил

Пелагея

Извиняю)

Николай Симоненко

У меня монитор на стене висит,а клава под носом.А переписывать лень

Земсков Евгений

Нет, у руководства возникает подозрение, что зарплаты настолько высоки, что работники стали тратить их не по назначению: на водку и наркоту.

Михаил Доржиев

Вопрос остроумен. Молодец!!! Но всей вероятности, таким руководителям легче будет ихними мозгами закручивать, что бы ни ни против них!!!

Владимир Асиновский

Я знаю что меня это не касается. Я работал мастером доменной печи и мы ежегодно проходили медосмотр у нарколога и психиатра

Пелагея

Тяжелая работа.....

Владимир Асиновский

Тяжело первые 40 лет. Потом потихоньку привыкаешь

Татьяна Фомина

вы не правы, меодосмотр я с 17 лет прохожу регулярно, а мне уже 48, это еще в советское время придумано, нового ничего тут нет

Пелагея

Шутка))

Татьяна Фомина

ну я поняла конечно

Sergei Solonitsyn

Просто руководству нужны здоровые работники. Ведь алкоголизм и наркомания это болезни, которыми легко заразиться.

Пелагея

Нужны.

Игорь Румянцев

психиатры всегда вежливы со своими пациентами потому что знают что те освобождены от уголовной ответственности

Пелагея

Печально...но факт...

Игорь Румянцев

а главное их не лечат а просто контролируют процесс

Александр Шебалин .

Давно надо переместить проверку на самих руководителей,и всех их боссов.Они давно больны деньгами,а не народ.

Пелагея

Да и не только...

Владимир Ольшанский

Именно поэтому и нужно пить на работе,пусть лучше считают,что работают пьяные профи,чем трезвые дебилы...

Пелагея

😄

Владимир Афанасьев

И поэтому не выпускают лицензионных дешевых алекотестеров, чтобы никто не знал своего алкосостояния

Александр Шевчук

Вот и водят всех за нос . . .да на анализы. . . А гд. д. е е. деньги !? У Трампа все !? Или как понимаешь. . . !?

Пелагея

Рассмешили...

Александр Шевчук

А что нам плакать что-ли !

Пелагея

Ни в коем разе)))

Александр Шевчук

Ну вот !

Юрий

Да они в шоке , они уже подумывают о законе ,чтоб рабочие платили за предоставленную работу

Пелагея

Во -во....

Fedor Shkenev

Думаю-все еще прозаичнее-там пилятся деньги, которые недоплачивают этому же работнику...

Николай Туркин

Их проверяют не поэтому ищут альтруистов которые за работу отдадут даже энтузиазм ))

Пелагея

Верно подмечено)

Галина Чаплинская Против Войны

это точно...так ведь и наливать, гады, не хотят... на эту же зарплату и пить приходится

Владимир Безручкщ

.... начать надо с руководителей ! .... ежели кому не понравится , отправляй ко мне ....

Александр Никулин

Да нет,просто дают подработать своим знакомым наркологам и психиатрам))😀🌹

Вовчик Эд

Нет они просто хотят проверить сколько вы еще протяните на такой зарплате.