Aima Queen*

вы эгоист(ка)?

Ответы
Таня Чередник

навряд ли..... не умею-а так по-моемунадо злиться и быть эгоисткой-а то как-то для других лучше получается-а себе фигу с маслом приношу..

Татьяна Миллер

нет.я привыкла думать о себе в последнюю очередь. а теперь понимаю, что напрасно. себя надо любить!

Ольга Щетинина

А вы найдите хоть одного человека который хоть на толику не был эгоистом? Да, я эгоистка )

Гульназ Хабирова

есть чуток=))

Татьяна Tv

Наверное. Всегда думаю о себе, когда принимаю решения. Чтобы потом себя не ругать.

Светлана Шамаева

Я человек с чувством собственного достоинства. Это можно причислить к эгоизму?

Натали Наумова

Я думаю, что это качство присуще любому человеку, даже альтруисту. С ув. Натали.

Юлия Виноградова

каждый человек должен быть немного эгоистом, иначе его размажет по жизни.

Юлия Виноградова

каждый человек должен быть немного эгоистом, иначе его размажет по жизни.

Елена Григорьева

все люди эгоисты - думают только о себе вместо того чтобы думать обо мне))

Екатерина Садикова

нееет,точно нет!хотя,эгоистам живется намнрго легче,но я так не могу....

Анастасия Шатица

Практически всегда! Но иногда чувство жалости и доброты берут верх)

Татьяна Коржова

Я альтруист,который рождается1на100человек.Мне посчастливилось.)))

Rose Beresford`

Возможно отчасти, но проявляется мой эгоизм крайне редко.

Людмила Модина

полюби ближнего,как самого себя.... ЗНАЧИТ,,,МЫ ВСЕ эгоисты!

Расима Нурмаметова

неееееееет, не царское это дело обсуждать свой эгоизм...

Менmojiьная*

каждый из нас эгоист(ка),но вот только каждый по своему

Елена Ткаченко

Да!Все люди эгоисты,не верю когда говорят обратное...

Анастасия-1998

раньше была эгоисткой,теперь не много изменилась.

Кто То

я нет ! просто не даю ни кому садиться себе на шею !

Наталия Солодкова

все люди эгоисты по своей сути, и я не исключение