Лю
Людмила

А вам, когда оставались в детстве , одни с папой, позволялось многое ?

Ответы
Пу
Путник

С папкой мне повезло, он был мне и отец и друг и наставник. Не скжу что мне многое позволялось, меня не баловали, материнской любви я не знал, но с отцом было интересно. Он учил меня быть самостоятельным, учил трудится, через него я стал любителем природы....

Лю
Людмила

замечательно

Анатолий Лапшин

Это было очень редко. Он всегда работал. А летом мне каждый день покупал мороженное. Может и не кпждый конечно. И когда у меня самого сыновья были детьми я старался для них его покупать как можно чаще.

Лю
Людмила

У меня так же с шоколадками . С каждой получки он покупал нам с сестрой " медальки"

Анатолий Лапшин

Вот и помним. Отцу в конце месяца было бы 120 лет и давно уже его нет!

Олег Блинов

Остаться с папой? Нет! Оно, конечно, жить проще, вроде бы, но кушать хочется, а отцова стряпня так себе. Вот и приходилось бегать к бабушке

Лю
Людмила

о как

Олег Блинов

Зато сам готовить научился

Лю
Людмила

вот это класс👍

Геннадий Голубев

Да и вообще никаких ограничений не было. Только, если ночевать уходишь, предупреждай. Ну собственно и с матерью тоже так же.

Лю
Людмила

класс

Геннадий Голубев

Так а что? Тогда никаких-таких ничего не было. Летом: утром пошел купаться, вечером пришел: "Утонешь, домой не приходи."

Дайлова Надежда Гомель

Папа мной только и занимался. Всему научил. Рисовать. Крючком вязать. На гитаре играть. Цветы разводить......и многое другое.

Лю
Людмила

молодец

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня сегодня сын провел день, с папой, как и всю прошлую неделю. Вот теперь вечером нам с сыном за это нагорело.

Лю
Людмила

Класс

Волшебная На Всю Голову

Ой, все позволялось! Я даже однажды ковёр подожгла, пока папа газетку читал. Хорошо во время спохватился!))

Лю
Людмила

круто 👍

ОК
Ольга Конюхова

Да, папа сразу засыпал, а я творила, что хотела. Уже не помню, но наверное папе влетало.

Лю
Людмила

респект папе

ОК
Ольга Конюхова

Папа - супер! Когда мама уезжала на сессию, чтобы не мыть тарелку, ставил её в холодильник.

Лю
Людмила

класс

ОК
Ольга Конюхова

Зато сейчас маме не доверяет, только сам моет. Вот что 55 лет брака с человеком делают.

Лю
Людмила

молодцы какие , мои не смогли отпраздновать золотую свадьбу , папа лежал с инсультом

ОК
Ольга Конюхова

Очень жаль! За своих переживаю постоянно. Держатся, но возраст никого не щадит.

Лю
Людмила

это да , неизбежать

Галина Кузьмина

наверное нет, раз я плакала что он меня обзывает. на вопрос как? --перестань!

Angela На Метле

мы читали, играли вместе, ходили в кино. сама себе я не была предоставлена

Лю
Людмила

класс👍

Angela На Метле

папульку я люблю. он до сих пор мне конфетки приносит, хотя я сама уже дважды мать☺️

Лю
Людмила

респект ему передайте

Александр Мамедов

Точно,у кавказцев не принято ограничивать сыновей,шикать и осаживать их.

Лю
Людмила

класс

Александр Мамедов

И даже позволительно пить вино с детьми. Это ведет к абсолютному баоьеру против алкоголизма. Я на Кавказе не видел алкоголиков.

Валентина Демидова

нас было много , но мне было все позволено, а папа много работал

Лю
Людмила

Класс

Сергей Безденежных

ничего только ремень и в углу стоял на коленках на горохе

Лю
Людмила

да , что такое то , папа суровый

Лю
Людмила

ужас

Ма
Марина

С папой было очень интересно, он многому чему меня учил))

Лю
Людмила

У меня очень молчаливый. Мама вообще нас не целовала . Я когда беременная уезжала с мужем по месту службы , я в вагоне ее поцеловала , она меня так оттолкнула , что я упала.

Ма
Марина

Вот это да... У меня мама была веселой, но и власть могла над нами так показать, мало бы не показалось... А как вы со своими детьми?

Лю
Людмила

пытаюсь не быть такой как моя

Ма
Марина

Хорошо)) побольше вам любви) 🌸

Лю
Людмила

взаимно

Сергей Сергей Журавов

мама когда уходила давала мне молоток и гвозди....

Лю
Людмила

Зачем?

Лю
Людмила

много забивал?

Лю
Людмила

один оставался?

Майя Петрова

Нет - у меня папа был любящий, но разумный человек

Лю
Людмила

молодец

Вадим

Да,отец меня баловал. Да я и сам с сыном такой же.

Лю
Людмила

Замечательно

Андрей Акбаров

такого не помню, может совсем маленький был?😉

Леонид

Сгущенку раз съел, почти всю банку. Он не ругал.

Лю
Людмила

о как

Леонид

На пасеке в горах. . Для кофе была предусмотрена.

Го
Горец.

Конечно. Помыть посуду и попылесосить вдоволь.

Лю
Людмила

Хаааа да