Вера Пархушева

Скажите как вы относитесь к группе Пуси Райт?

Ответы
Сания Грудцина

нормально и не считаю что они что очень плохого сделали я тоже верю в Бога Они выразилли свой протест перед Ним. а все выставлено как осквернение А то что стоят во время молитвы и сплетничают ...это не осквернение. а то что что придя домой после церкви матперятся это уважение к Богу? так что все жизненно и не надо было все это раздувать ...это мое мнение не знаю чьи слова....-Бог спасает человека, а не религию.
А люди спасают религию, но не человека.

Геннадий Ковешников

Совершенно глупые и попавшие под влияние девицы,они и сами не поняли что они марионетки!Кто то на их именах нагреется!С возрастом пройдет и скорее всего им будет стыдно за свой поступок!

Алексей Замятин

ХУЛИГАНКИ, подготовленные даже не знаю кем, но из России. Согласились на такое "выступление" - вот и страдают. "Двушечка" - это как раз ПРАВИЛЬНОЕ наказание, а не СЕМЬ лет.

Вера Пархушева

Хулиганки.

Марина Липовцева

нормально,жаль девчонок.а наши верхи( включая церковные) показали себя с нелучшей стороны.Теперь есть такая присказка-зачем его (убийцу)сажать,он не плясал в церкви....

Владимир Третьяков

Да никак не отношусь. Я не из их состава. Вообще, раздули проблему вокруг этих писек, как будто ничего более интересного вокруг нет.

Татьяна Какоткина

Каждый выражается, как может, но все-таки лучше знать где и как можно (стоит) выражать свое мнение...

Татьяна Какоткина

Каждый выражается, как может, но все-таки лучше знать где и как можно (стоит) выражать свое мнение...

Вадим Труханович

Хулиганство - оно и в Африке хулиганство.... А вот на Украине (спиливание креста) - это уже вандализм.

Григорий Шапиро

А как можно относиться к "Взбесившимся Пиписькам"?Если бы не суд,они бы и нафиг никому не нужны...

Виктор Ключеня

мало их знаю, но за известные мне "проделки" они и кто их выпускает и покрывает должны ответить

Максим Цыбин

дешёвый пиар. Отшлёпать и отпустить, а попов ссадить с лексусов и каналы рыть, толстомордин...

Солоха

А как к ним надо относиться? Чем бы меньше обращали внимания- тем было бы больше толку.

Вера Вольф

Какое то просто недоумение,что это хулиганство или....????*Мир сошел с ума?

Нехорошев Евгений

как к группе - неплохо вроде, как к людям - ну их ошибка, ответят за это

Виктор Анисимов

а как относится к вандалам и людям для которых нет ничего святого

Нина Больчунас

отрицательно, в душу наплевали всем и считают себя героинями

Мэри Ли

не имею к ним никакого отношения, и честно сказать не понимаю

Wladimir Andrusiv

Если на другое ума и таланта не хватает,а выделится охота

Ketty Tatusheva

я их не знаю, но волну не поняла... не за что их сажать...

Marina S

Плохо отношусь.Идиотки! Но им такую рекламу сделали.