Алена

Семь способностей человека ?

Ответы
Мир

Видеть. Слышать. Дышать. Чувствовать. Переживать. Любить. Ненавидеть.

Ал
Александр

спать жрать пить ненавидеть врать отдыхать и конечно же издеваться

Алена

Видеть слышать чувствовать говорить радоваться думать любить

Александр

выпил.покушал.полюбил.поспал.проснулся.умылся.пошел на работу

жрать спать тратить трахать пить курить бухать 😄

Уримен

У меня нету не какой способности

Николай Заболотских

-выжить-а остальное само собой

А.
Александр . Ялта (Крым)

А куда деть остальные восемь ?

Игорь Погребняк

Седьмое - это ЧУЙКА !!!)))...

Олег Добросердов

Их меньше

Серега Стародубцев

восемь

Nikola Mahkov

9-ть..

Nikola Mahkov

1-телепатия2-телепортация 3телекинез 4-проскопия 5-ясновидение 6-лунатизм 7-вкус 8-слух 8-зрение............хватит?

Nikola Mahkov

нормально--не все обладают...