Софият Тхамокова

Я по своей неопытности попала на хорошо отлаженный брокерский обман. Вместо того чтобы получить настоящий кредит, я отдала им деньги за так называемое сопровождение.В результате Долги с высокими процентами.Когда же нас будут,хотя бы уважать,молодое без сердечное поколение.

Ответы
Александр Шебалин .

Только тогда,когда руководство страны не будет на это все смотреть сквозь пальцы.Не просто так старая Русская поговорка гласит:"Рыба гниёт с головы".

Александр Шебалин .

Потом,пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

Степаныч

Никада. Пока в стране не будет идеологии. Но сегодняшние пару поколений уже потеряны в этом отношении

Семён

Никогда ... забудьте ... это совсем другие люди ... и держите хвост пистолетом ... будьте всегда не чеку ...

Софият Тхамокова

Это мои пенсионные деньги ,взять под 2 %то есть я никогда не расчитаюсь с ними.

Семён

Ничего личного ... это бизнес ... вот такой вам дадут ответ ...

Софият Тхамокова

Это ясно ведь из кто то крышует.Такими дерзкими могут быть те за которыми ктото стоит.

Семён

👍👍👍

Софият Тхамокова

Им просто не повезло.

Бес Пристрастный

А хотели чего получить? Много денег и не работать?

Бес Пристрастный

По меньшей мере глупо.

Софият Тхамокова

В нашей стране всё дозволено и это в правиле вещей.

Бес Пристрастный

Ну да, но почему вы тогда жалуетесь?

Софият Тхамокова

Жалуюсь вы считаете.разговор вслух полезен.

Виктор М

Просто надо читать что подписываем.

Виктор М

Чтож поделать коль некоторым досталось чёрное платье

Софият Тхамокова

бывает.

Виктор М

)

Виктор М

доброго вечера

Степан Удилов

А кто это поколение воспитывал?

Софият Тхамокова

Безхозное. вот и отношение соотвественно

Зинъ Черн

Когда сами себя станем уважать

Софият Тхамокова

Поддаваться каким образом.

Зинъ Черн

Как сочтёте

Софият Тхамокова

если с вашего кормана уйдёт оттого кому доверяете.

Зинъ Черн

Ну, если вам так нравится

Софият Тхамокова

Да я люблю дарить но не забирать,чтобы проклинали несчастные.А ведь боль одного такого может навредить всему поколению.

Al
Alex-О

Не будут, уважают только силу!

Софият Тхамокова

Нет деньги не стоют жизней. Это не правильно. Уважение заслужить можно не деньгами. а благородством и головой.но не жертвой.

Al
Alex-О

👍

Сергей Хвостенков

Когда у нас будут мозги...

Софият Тхамокова

Сложно

Muhiadn Tulemisov

не верьте больше лохам

Софият Тхамокова

Я знала что будет ,но надеялась наверно хуже своих не бывает.это очень огорчило.Глядя в глаза и уверяя.молодые в силе ребята ,как же так. а мне без пенсии теперь год выплачивать проценты чтобы погасить это.Означает быть голодной всё это время.

Сергей Сергей Журавов

я не живу в долг..

Александр Емельянов - Женат

...ни ког да....