Валерий Олегович

Мы сегодня в цирк поедем!На арене нынче снова,с дрессированным Медведем укротитель дядя Вова.От восторга цирк немеет.Хохочу,держась за папу,а Медведь рычать не смеет,лишь сосёт потешно лапу,сам себя берёт за шкирки,важно кланеется детям.До чего забавно в цирке с дядей Вовой и Медведем!Агния Барто 1957 г.Агния Львовна как в воду глядела???

Ответы
Оленька ))))

Муж с работы звонит жене домой, узнать как дела. Жена видит по определителю, что это он. Берёт трубку и кокетничает:- Алло, лучшая баба города слушает.Муж, растерянно:- Ой! Простите, я, кажется, ошибся номером.

Наталья Коробейникова

это не Агния Барто, а Михаил Юдовский! Есть такой специалист подделываться под чужие стишки. Написано 2009 году. http://michyud.livejournal.com/2009/06/22/ Сходи, посмотри по ссылке.

Светлана Волкова

Мне кажется, что просто современное сознание находит в произведениях прошлых лет подтверждение нынешней политической ситуации.

Елена Покровская

Потрясающе!!! Она оказывается была не только замечательным поэтом, но и провидцем. Стоит на досуге перечитать ее стихи.

Наталья Кузнецова

да раньше и писали прям все как сейчас происходит.....а это ее ...купили в магазине резиновую зину....тоже в точку

Константин Марсов

Агния Барто - великая поэтесса! Только не надо её стихотворение адаптировать к политическим событиям!

Светлана Остапущенко

Помню-помню, как же... Еще были Самуил Маршак, Корней Чуковский. Жаль, что нынешние дети не читают их...

Ip Se

Все это ерунда. Эти стихи не ее. Поройся в ее библиографии. К стати, распространенное заблуждение!!!!

Галина Лещинская

Валерий, цирк уехал, а клоуны остались ( Медведев с Вовой), да, Агния Львовна, как в воду глядела...

Вита Захарчук

Просто супер. Тоже хочу в цирк. Цирк - словно часть детства, в которий хочется иногда окунутся.

Елена Хазиева

слова преобретают смысл,когда воплощены в жизнь,представляете сколько раз их произнесли....

Наташа Валяева

Я в цирке не была миллион лет,но наша жизнь-это сплошной цирк,так что я не много потеряла))

Volodymyr Paykov

Барто бесспорно замечательный детский писатель, а остальное обычное брюзжание.

Татьяна Ивченкова

Да... точно))) Наша Таня громко плачет!!! И надо же было вот предсказать такое)))

Лариса Грязева

забавное совпадение,я не знала это стихотворение,наверно редко печатали

Аурика Ким

ммм я вас не понимаю 😉, но для меня она глядела с радостью на глазах?! :?

Алексей В.

Думаю её посещали разные музы, не исключено, что ностра тоже

Галина Нурутдинова

У меня от "Тараканища" Чуковского точно такие же ассоциации

Светлана Григорьева

может быть, только что-то не весело в этом цирке становится

Надежда Марцинкевич (Донецк)

не приплетайте к политике замечательную детскую поэтессу