Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, мысль мне моя понравилась: машина времени - это фикция, но замечательная фикция, придуманная гениальным Уэльсом, чтобы разглядеть прошлое лучше и не делать ошибок в будущем.

Ответы
Ирина

Ничему это не учит.Ошибки делали и будем ошибаться.

Галина Свирякина

На ошибках учатся

Пр
Пррпрполролпрорп

Обоснуй, если не трепишься.

Галина Свирякина

Прошлое:1-8 детство; 8-13 отрочество; 13-21 юности;21-34 молодость;34-55 зрелость;55-89 старость.В каждом возрасте ты делал ошибки, и учился на них.Жизнь же продолжалась

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот вы вдаетесь в частности, тогда как Г.Уэльс в своих произведениях писал о социумах будущего.

Галина Свирякина

Может быть