ОК
Ольга Кравец

ООо, привет, Олег, рада видеть тут однофамильца, а может быть в каком то поколении и родственника!!!!!!!!

Ответы
Олег Кравец

да да да !!!,ты от куда? ,я из под Тюмени, нас так мало здесь, Кравец емел виду тоже очень рад !!!

ОК
Ольга Кравец

Я из ВЛАДИВОСТОКА.

Олег Кравец

ого не близкий путь там роделась или забросило?

ОК
Ольга Кравец

РОДИТЕЛЕЙ "ЗАБРОСИЛО", А Я УЖЕ ОТСЮДА!

Елена Смирнова

вас на украине дофига

ОК
Ольга Кравец

Я КАК ТО В СКАЙПЕ НА НОВЫЙ ГОД СОБРАЛА ЧЕЛОВЕК 80, ВСЕ, КРОМЕ ОДНОЙ ДАМЫ, БЫЛИ РАДЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

Олег Кравец

да вот класс у меня в одноклассниках человек 10 наберёца