Твой Повелитель 💕

Откладывать деньги на свои похороны при жизни-что это по вашему?

Ответы · страница 3
Николай Федоров

Маразм!!! Ни копейки не отложу.. все равно где нибудь закопают!!!

Витек Селезнев

Ну судя по тому сколько стоят похороны то одекватные оешение

Твой Повелитель 💕

А делать деньги на людском горе по вашему тоже "одекватное оешение" ???

Витек Селезнев

У этих людей уже нет души вы просто посмотрите что сейчас творится с церковью. Просто слов нет

Твой Повелитель 💕

Церковь во все времена была апофеозом неверия в Бога как это не парадоксально... Это заметил еще Лев Толстой. Сейчас же церкви это обычные брокерские канторы, делающие деньги на вере в Бога

Erik Erik

Если умрёш ти не знаеш ети денги тебя или другому ползо идёт

Твой Повелитель 💕

И что делать?

Erik Erik

Живи весело и всё ни чево не надо копит

Алексей Заньков

Это потология того что мы боимся что нас плохо похоронят

Саня Грезин

это тупо это государство должно платить за тво похороны

Твой Повелитель 💕

Когда это государство вам задолжало?

Саня Грезин

нет ну в некоторых странах есть такое перепорщил

Денис Обычный

Деньги не яица!!! интересней тратить, а не откладывать!!!

Наташа Широкова

в данной ситуации и живя в нашей стране это нормально

Твой Повелитель 💕

То есть место все таки красит человека, а не человек место?

Николай Фещенко

Помощь близким ,если знаешь что с деньгами у них туго

Анатолий Константинов

В жизни каждому свое, хотят пусть торопятся событие

Алексей Агафонов

Недоvepие ни банкам ни государстvу ни родстvенникам.

Твой Повелитель 💕

Банки-это парикмахерские по стрижке капусты с граждан. Государство-аппарат насилия. Родственники-это уже другой разговор... Все индивидуально

Алексей Агафонов

Вы не правы.Как только появятся накопления сразу же появяться и прения!

Твой Повелитель 💕

Странно... Я пока ничего конкретно не утверждала... Лишь высказала свое мнение в обобщенной форме. P.S. Спорить и навязывать свою позицию вам не собираюсь

пи
пашка ий

дурость когда помрешь не узнаешь нужны ли были они

Алена Литвинова

в наше время это необходимость и забота о близких

Твой Повелитель 💕

То есть для вас это нормально? А не должно ли быть наоборот?

Алена Литвинова

то есть, мои близкие должны откладывать на мои похороны?

Твой Повелитель 💕

Забота об останках своих родственников всегда была заботой близких людей и социума, в котором жил человек. И откладывать на свои похороны-ни что иное, как плод безнравственности и низкой морали людей и государственной власти, способных делать деньги на чем угодно.

Алена Литвинова

совершенно верно насчет государства, но родные в этом не виноваты, что похороны стоят целое состояние

Алекс Сyроv

Уверенность быть похороненным не в полиэтилене...

Олег Рубанов

Это нежелание создавать проблемы для остающихся

Твой Повелитель 💕

Тогда уж нужно и могилу заранее выкопать и венки заказать...

Олег Рубанов

Нельзя. Повянут ещё.... )))

Твой Повелитель 💕

А деньги могут обесцениться

Олег Рубанов

ну-ну.... скажи "а яма может осыпаться" )))))))))

Svetlana Fedorova

Ну это, чтобы родственникам проблем не создавать

Твой Повелитель 💕

И не надеяться на них одновременно

Александр Янцевич

я думаю рановато тебе на такие темы размышлять)))

Твой Повелитель 💕

Интересно чем именно ты думаешь?

Константин Филиппов

ну если не хочешь чтоб тебя похоронили в канаве!

Твой Повелитель 💕

Конечно... ведь в канаве хоронить сейчас стало так популярно

Константин Филиппов

Ну!Или в лесочке,в воронке от снаряда,присыпать могилку сбоку ногой...И дёшево и вроде бы и похоронен!

Твой Повелитель 💕

Какая трогательная забота о своем будущем трупе... Вы видимо материалист до мозга костей

Константин Филиппов

))))))))))))))))))))Ну собственно трупу всё равно,где ему лежать....Так что стыдно ему не будет!Хотя таких мыслей до тебя не было!

Твой Повелитель 💕

Как все запущено... O_o

Константин Филиппов

Запущено?Ну зачем живым думать или ещё лучше,подыскивать себе могилку с видом?

Александр Ксенофонтов

СЛУШАЙ, А КНЯЗЬ МИЛОСЛАВСКИЙ ТЕБЕ РОДСТВЕННИК?.

Твой Повелитель 💕

Вы с лошадьми что ли привыкли общаться? Что за фамильярность?

Александр Ксенофонтов

НА ВЫ, ДЕТОЧКА ( ВСЕ КТО НЕ ДОСТИГ 42 ЛЕТ ДЛЯ МЕНЯ ДЕТОЧКИ), НА РУСИ ОБРАЩАЛИСЬ К ТЬМЕ, ТО ЕСТЬ К ЧУЖОМУ ВОЙСКУ. ГОВОРИЛИ ИДУ НА "ВЫ". ПО ПОВОДУ ФАМИЛЬЯРНОСТИ ЭТО РАЗВЯЗАННОЕ И НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОБЕСЕДНИКУ. В ЧЁМ МОЯ РАЗВЯЗАННОСТЬ ПРОЯВИЛАСЬ.

Твой Повелитель 💕

Во первых мы не на Руси... По моему проецировать порядки тысячелетней давности на настоящее-это идиотизм. Даже Трехлебов и Хиневич себе этого не позволяют на своих лекциях. Если вы с каждым незнакомым человеком разговариваете на "ТЫ"-вы определенно ненормальный и выглядите по крайней мере в их глазах как ИДИОТ. Во вторых на брудершафт я с вами не пила и этого достаточно, что бы не вдаваться в подробности моей к вам претензии. Ваша самоуверенность и наглость меня лично от разговора в добропорядочном тоне с вами отталкивает изначально. Мне не нужно навязывать ваши понятия элементарных вещей. Оставьте это для своих детей и внуков. Я не против разговора на ты, но для начала можно было бы поинтересоваться моим возрастом хотя бы или просто спросить разрешения, как это делают многие порядочные люди. Для вашего сведения мне 45 лет.

Твой Повелитель 💕

Кто же виноват, что я так молодо выгляжу?

Александр Ксенофонтов

ИДИОТИЗМ ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ И ТЕБЕ ПОДОБНЫМИ. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ. И ПОДАЙ ТЕБЕ БОГ.

Твой Повелитель 💕

😄 То, что ты ИДИОТ это и так ясно...А раз общаешься и своё же общение идиотизмом называешь-ещё одно тому подтверждение... Более глупого комментария я еще не читала... 😄

Сергей Дементьев

Это ждать смерти,самостоятельно себя хоронить.

Твой Повелитель 💕

Точно...

Александр Алферов

Плохо загонять себя в гроб. Но у нас время такое

Твой Повелитель 💕

Не бывает такого времени. Бывают такие люди